АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.07.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 341
Фото: 0
341
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
июле 2015
01.07.15 - 16.07.15
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель, из которого радостно уезжать.

Итак, вчера вернулась из этого отеля.

Что не понравилось:

1) в номере нет никакого сервиса. Ни разу не оставили никаких шампуней, зубной пасты или что еще. Это не входит в услуги. Не заправляются кровати, не меняется постель ( и это за 11 ночей!!!). Единственный сервис: выносят мусор из ведра. Фена нет ни в номере, ни по просьбе дать у хозяйки отеля.

2) при заселении не замечаешь, что пульта от кондиционера нет. После первой ночи в номере, 35 град с 4 утра, просишь пульт. Нам повезло: пульт дали, а вот друзьям не дали Пульт сломался в руках у Ренаты, хозяйки ,и она поставила никчемный вентилятор. Как же мне их было жалко.

3) Еда... Ну честно.... ни греческого йогурта, ни мало мальского разнообразия. Один хлеб с сыром на завтрак. У меня гастрит, хорошо, что я с лекарствами там была...

4) В номере не крашеные стены уже наверное года два, продавленная древерсина на двери в ванную и вывороченная с мясом лампочка на серванте... Нищета бьет в глаза...

5) Ну и последнее для этого отзыва... Опоздали мы на ужин на 30 минут. Хозяйка как раз убирала блюда , когда мы вежливо попросили наш предоплаченный ужин и извинились за опоздания... Правила есть правила, строго отчитала она нас как школьников и заперла все на кухне. Мы остались без ужина.

И еще. Если уезжаете на экскурсии и просите свой законный ланч бокс, там будет белый нарезной батон и тончайшая долька сыра. В греции кризис... Цветет и пахнет.

Ах, да. и не верьте ни слову Яниса, отельному гиду. Он нас продезинформировал и мы чуть не опоздали на самолет. Обижен был, что у него не купили путевки по 100 евро на круиз. Те же путевки для болгар он продает по 70 евро. Если бы мы не проверили номер рейса на сайте Домодедово, и не позвонили в аэропорт, сами покупали бы себе билеты. Пишу жалобу на него в Музенидис трэвел.

Плюсы отеля
выносят мусорное ведро из номера.
Минусы отеля
далеко до моря ( в гору 950 метров) никаких развлечений в отеле вокруг 3 магазина и скукота адская аренда машины саааамой дешевой 40 евро в день
Добавлено 16.07.15 12:49 (1 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (1)