Регистрация: 16.07.15

ноябре 2013
23.11.13 - 17.12.13

3.7

отдыхали с маленьким ребенком .

Отдыхали с сыном 1.3 , 23 ночи . ....Отель выбирали что бы было бюджетно и в туристическом центре . Это пожалуй единственный плюс - расположение . Прилетели заселили ..... Отель старый не мытый убитый . Есть часть номеров более менее сносного вида но нас менеджер отеля переселил в бунгало " после ремонта " чистенько скромно обновили краской двери окна не более, но все же у бунгало свой выход и нет бухих масс. Контингент ...это отдельная тема, вначале еще была какая то молодежь ( серферы, дайвера, кто только для ночевки брал отель ) то основной промежуток времени были пьющие ...нет не пьющие , я бы сказала бухающие как в последний раз ( каждый день ) русские пенсионеры , и это жесть !!!!!!! Стареющие бухие массы , мне никогда не было так стыдно за то , что я русская . Временами я была готова провалиться сквозь землю от стыда за своих соотечественников , постоянно было ощущение что я в совдепии в пансионате для стареющих алкоголиков . Спустя три дня я сумела разглядеть такие же шокированные лица случайно попавших ( как и мы с сыном ) людей )) и как то жизнь стала налаживаться . Плюсов у отеля можно сказать нет , отель и бунагло убитые , уборка ( когда я увидела что половой тряпкой протирают как пол так и стол возле нашего бунгало ( а у меня ребенок 1.3 ) я попросила в номер не приходить совсем и убиралась сама ( хотя у знакомой в главном корпусе убирали регулярно и идеально ) мои уборщики были просто мрак . Территория вроде как есть но стоит шире открыть глаза то понимаешь что и этого тут нет как то кусками что то где то напоминает сад и цветы . детская площадка умерла своей смертью лет 10 назад а может и больше . море ..... моря нет лужа с кораблями со всех сторон после отхода которых плавает масло . Бассейны три.... не купались ибо холодно да и нам они нужны только для голубого цвета . между морем и отелем есть что то типа лагуны с тиной илом и лягушками . Шезлонги полотенца зонты итд убитое ( мне так как я не бухаю и с дитем ) давали хорошие чистые и бич бой старался помочь в организации пляжного место , хочу отметить что обслуживающий персонал отеля тк я всем улыбалась и была трезвая были мне рады и старались скрасить наше время нахождения на территории отеля . Главный менеджер переселил в бунгало постоянно интересовался как мы и что нам нужно , решал все вопросы ( перебои горячей воды , обогреватель когда похолодало ) угощал фруктами итд Шеф Повар и пара официантов это просто мне Бог послал , шеф варил для моего сына специально на завтрак кашки на молоке а на обед супчики русского формата и 4 раза борщ !!! Официанты бегали за моим поевшим непоседой что бы я могла спокойно покушать . Питание ... Первые три дня были одни повара и было просто голодно холодно и страшно, но потом их смена закончилась и новые три недели кормили на убой вкусно разнообразно . Сладкий стол ... никакой . А все остальное на высоте , есть с чем сравнить. Завершая отзыв скажу , отношение и обслуживание зависит полностью от вас ( для меня был и чай с лаймом и с мятой и кофе и стаканы фарфоровые , угостила бармена в первые дни нашими конфетками шоколадными и относилась как к человеку ,а не эй ты кусок говна принеси мне бухла ) расположение отеля на туристическом променаде есть куда прогуляться . Отель отлично подходит для тех кто приехал на экскурсии , нырять итд (только ночевать и чемоданы хранить.)

контингент
Добавлено 16.07.15 13:21 (3 352 символов в тексте)