Регистрация: 29.09.14
июле 2015
01.07.15 - 16.07.15

прекрасный отдых в Bela Vista.

Отдыхали с дочерью и подругой в июле в Bela Vista. Встретили как долгожданных гостей, сразу заселили в номер с кухней, о котором мы просили заранее. Отель очень удобно расположен, море через дорогу. Поэтому купались целыми днями.

Персонал в отеле очень приветливый и доброжелательный. Завтраки потрясающие, совсем не похожи на привычные континентальные, гораздо вкуснее. Всем рекомендую этот отель. Качество обслуживания заслуживает твердую четверку.

Уборка отличная.

Еда самая вкусная и самые большие порции в Биг Байте.

Брали автомобиль в аренду, объехали весь остров. Виды потрясающие. На юг можно не ехать ничего интересного. Адриатическое море очень холодное, а наше ионическое очень теплое. Так-что купаться лучше в Беницесе.

Огромное спасибо всем сотрудникам Bela Vista за отличный отдых.

Добавлено 16.07.15 13:35 (803 символов в тексте)

08:13 17.07.15

Дорогая Лариса!

Спасибо вам за положительный отзыв и за все, все добрые слова! Нам очень приятно что вы оценили нас так высоко.

Наши завтраки это отдельная история! Антеа очень следит за тем чтобы завтраки были разнообразными - конечно всем угодить трудно но постараться стоит! :) Поэтому мы стараемся предложить и что то сладенькое и что то солёное и главное это должно быть в греческом стиле.

Лариса, мы очень надеемся что вы нас еще посетите. Мы вам желаем море позитива, улыбок, удачи и просто волшебного лета и прекрасной погоды! :)

С любовью,

Агита

Все отзывы Larisa Tomko (2)