Регистрация: 16.07.15
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
27.06.15 - 12.07.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сюда хочется вернуться снова и снова

Были в этом отеле с конца июня по начало июля, прилетели после теракта, было абсолютно тихо и спокойно, везде усилили охрану и в отеле, и на море.Отель просто превосходный, территория красивая и ухоженная, всегда чисто и за этим следят. Море просто шикарное, теплое, только конечно под конец нашего отпуска появились медузы, но их не очень много и жалят не сильно.В отеле были русские,беларусы, ну и малая часть поляков с чехами. Здесь развлечения найдет каждый , для детей всегда открыт детский клуб , где детьми занимаются русские девушки аниматоры Татьяна,Ульяна и Даша, они не дают им скучать ,устраивают конкурсы ,за которые ребенок может получить диплом активности ,так же к ним можно обратиться за помощью и они всегда постараются вам помочь. Так же не дадут вам скучать аниматоры Бен, Клаудио,Дидо - ребята выкладываются на всю катушку , проведут зарядку, пригласят на игры и так же не откажут в помощи , да еще они весьма интересные собеседники. Но особо хочу выделить Саида- шеф аниматор, это уникальный, интересный и заводной человек, придумывает разные коктельные конкурсы,мастер своего дела, ставит интересные шоу, отлично поет и шутит, когда мы уезжали мы плакали прощаясь с ним ,ведь не каждый может поднять твое настроение , так как делал он или его уникальная фраза Дессоле Белла Виста Резоррррте. Приехав сюда вы не пожалеете , что выбрали именно этот отель, с хорошим персоналом,улыбчивыми барменами и официантами , а так же с отличной анимацией!Сюда с семьей мы еще обязательно вернемся:)

Анимация

Логотип отеля

шикарная анимация хороший персонал много русских
не отметили
Добавлено 16.07.15 13:49 (1 508 символов в тексте)

23:15 17.07.15

Уважаемaя Катерина !
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и высокие оценки нашего труда!
Будем очень рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
АНИС