Регистрация: 05.07.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Iris Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2011
01.10.11 - 31.10.11

ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ! ХУЖЕ МЕСТО НЕ НАЙДЕТЕ!

Покупали тур по фортуне в чип трипе, о чем спустя время очень пожалели.

Вылетали из Шереметьево, рейс задержали на несколько часов.

В самолете творился ад все были пьяные, были пару конфликтов, чуть не дошло до мордобоя. Теперь я понимаю почему запретили алкоголь на борту.

Прилетев нас отправили на стойку где будет определен наш отель.

Сказали Кемер и отправили в автобус. Среди счастливчиков оказалось немало людей. Ехали более 2 часов, так как наш поселок оказался последним из всех.

Приехав все были в шоке, потому что до моря идти км 2-3 не меньше. Автобусы до моря не ходят.

Заселившись мы вообще онемели, штор нет, они были заправлены в наволочки потому что подушек не хватало.

В номере была полная антисанитария, туалет с ванной в ужасном состоянии. Полотенце было одно на двоих, так и одеяло.

Полный ужас!!!

Было три варианта номеров, окна на бассейн (целый день были оры пьяных мужиков), окна на дорогу(ночью спать нереально разъезжают каждые 5 минут) или в подвале.

Бассейн был грязный, плавали бычки от сигарет, прокладки и куча всего интересного.

Еда была на двойку, на завтрак давали не первый свежести сыр колбасу и молоко непонятно какого года.

Обед одно и тоже целыми днями, Ужин был праздник так как единственный прием пищи когда давали мясо(оно было в огромном дефеците). Мясо было приготовлено в куче соусов, чтоб видимо перебить запах тухлого.

Так вот единственное что можно было есть это хлеб с кетчупом.

Поход до моря занимал минут 15-20, пляж с галькой.

Море было чистое. Единственный плюс за время отдыха.

Подводя итоги за такую цену мы слишком много хотели. За двоих было заплачено 9000 рублей за 8 дней/7 ночей.

Никому не посоветую ехать в этот отель если цена будет превышать 5000 рублей за человека.

Этот отель не то чтобы три звезды, он не тянет даже на одну !!!

Люди если кому-то поможет мой отзыв буду очень рад!

нету
все
Добавлено 16.07.15 13:54 (1 866 символов в тексте)