Регистрация: 10.07.15
мае 2014
27.05.14 - 09.06.14

Наш Фаворит. Это лучший отель, о котором вспоминаем с удовольствием!

Отдыхали семьей 2 взрослых и 3 ребенка (3,10,11 лет ) в конце мая- начало июня 2014 г.

Шикарный отель. Все сделано со вкусом, на приличном расстоянии от дороги (автотрассы). Приехали в отель утром часов в 9, заселили сразу. Номер был фемили из 2х комнат. Единственное не повезло, что номер выходил на хозчасть соседнего отеля (Корнелия, если не ошибаюсь), а так все хорошо. Номер состоял из 2х комнат, 2х санузлов с достаточным комплектом моющих средств. Хороший, свежий ремонт, всегда полный минибар, 2 этаж недалеко от лифта. Территория ухоженная, все продуманно, чисто, уютно. Питание в ресторане просто исключительное. Много готовят на гриле,причем всё подряд: рыбу, мясо, овощи и тд. Много овощей, фруктов, сладостей. Обслуживание везде на 5+. Причем ВЕЗДЕ (бары, рестораны, рецепшн).

У нас заболела младшая дочь, так нам из аптеки в течении 1,5 ч привезли лекарства (это заслуга гаст релейшн, которые позвонили в аптеку при нас и выяснили наличие и цены на лекарства. Спасибо огромное!)!!!

Детская аннимация выше похвал! Чтобы ТАК возились с детками я нигде не видела. Очень хороший миниклуб. У них даже миникинотеатр был на пуфах. Классно! Огороженная территория в миниклубе, довольно приличных размеров. Каждый день детям (как впрочем и взрослым) давали подарки буквально за все, за то, что выиграл в дартс, за боччу, за стрельбу из ружья, за то, что ты молодец)))) и тд. :дипломы- грамоты, медали, ручки,вино, а когда мы уезжали нам подарили футболки, а доченьке еще и рюкзак! ПРИЯТНО!!! Минидиско очччень любили дети. Бежали туда наперегонки. Сцена была всегда полная детьми. Детские аниматоры, девочки из Украины очень милые, доброжелательные. Умнички. Мы сдружились с детскими и взрослыми аниматорами, среди которых были и девушки и парни из Украины и Турции, а шефа аниматоров звали Сечкин. Всем большой ПРИВЕТ!!!! Взрослая аннимация на уровне! Бочча на траве это самая интересная игра из всех. С тех пор я не играю на песке, не то.(( От аниматоров тоже очень много зависит. Здесь нареканий нет вообще, старались ребята, молодцы!!!!! Вечерние шоу интересные, смотрели почти все.

На пляже чисто, рядом снейкбар ,потом мы иногда обедали там частенько, чтобы не тратить время на переодевания для ресторана, но если не ленились, старались попасть все-таки в основной ресторан. Повара всегда доброжелательные, профи в своем деле. Наблюдала за их работой, всегда в перчатках, чистая посуда, плиты в порядке и красиво готовят. Любовалась их работой. Официанты тоже неплохо обслуживали, бывали задержки, но это не критично, гостей было много)))

Хорошая сауна, хамам. Ходили просто для удовольствия, комплекс не брали. Тренажерный зал немаленький и есть в принципе, все для фитнеса, но я пользовалась только беговой дорожкой, эллипсом и велотренажёром.

Отель очень уютный, все продумано.

Не люблю слащавые отзывы, но в Папиллон Айша минусы вспомнить не могу. Понравилось всё. Правда это было в прошлом году, но надеюсь планку не опустили. В этом году в связи с кризисом не потянули по бюджету этот отель, поехали в другой. Очень жаль.((( Всем друзьям и знакомым советую там отдохнуть. Правда, только теплые, положительные эмоции и воспоминания. Дети и мы до сих пор вспоминают.

В 2014 г. сразу после возвращения не получилось выложить отзыв в связи с семейными обстоятельствами (мы пережили потерю очень близкого человека.), не до того было. Но может быть запоздалый отзыв поможет кому-то определиться с выбором.

Напомню, что это был 2014 г.

Желаем отелю дальнейшего процветания! Если пересмотрите цены))))) может быть в следующем году увидимся !!!!)))))

Добавлено 16.07.15 14:50 (3 574 символов в тексте)

14:57 20.07.15

Уважаемая Карина!

Благодарим Вас за выбор именно нашего отеля, а также за столь содержательный отзыв. Мы искренне рады, что вся семья прекрасно провела время, и только теплые, положительные эмоции и воспоминания остались в Вашей памяти. Нам приятно, что Вы отметили инфраструктуру отеля, разнообразие кулинарных блюд, оценили гостеприимство и работу анимационной команды.

С нетерпением будем ждать новой встречи в Papillon Ayscha Hotel Resort & SPA!

C наилучшими пожеланиями,
Алиса Котенко
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Карина (1)