Регистрация: 18.04.14
Читательский охват: 1999

июле 2014
24.07.14 - 31.07.14

Отель классный!

Отдыхала в июле. Как и все, читала отзывы перед этим. Всё соответствует, отель такой же, как на фотографиях. Но по порядку:

ПРИЛЁТ: в аэропорту всё чётко, не заблудитесь. Нас встретили аки малых деток, посадили в автобус с кондёром и помчали по отелям. Пока мчали, девушка-сопровождающая коротенько нам рассказала что нас ждёт, как мы едем и что за окошком. Народ высаживали согласно купленным отелям, наш Фарос ждал нас одними из последних, но это не напряжно - всего час в дороге, раз плюнуть, особенно, если едешь по новой стране, всё интересно за окном, изучаешь отели разные... Короче, нас дорога не утомила!

ЗАСЕЛЕНИЕ: до дверей отеля добрались в 10.00 примерно. На ресепшн нас быстро оформили и попросили подождать часа заселения (вроде в 12.00). За это время мы: сходили на предложенный нам завтрак, потом в душ (0 этаж, общий душ и раздевалки), оставили вещи в комнатке рядом с ресепшн и пошли на море. Когда вернулись наш номер уже был убран и ждал нас! Жили на втором этаже в главном корпусе. Окна на бассейн, шумно НЕ было! Шум от Луна-парка, который виден из окна, но если закрыть балкон - всё ОК.

ТЕРРИТОРИЯ ОТЕЛЯ: приличная. Большой зал при входе, кресла, столик, вай-фай норм, бесплатный. Есть большой бассейн с мостиком,есть маленький бассейн для детей. Травка, живые заборы из каких-то кустиков, гуляет кошка с котятами))) Бар один у ресторана, второй - непосредственно в бассейне. Неплохо. Лежаков много, зонтики, всё бесплатно, естественно. Территория ресторана частично в помещении, частично под навесом у бассейна. Вода не пахнет ничем, есть "точки" с гидромассажем. Тихо и спокойно днём. Релакс. Один минус - некоторые лежаки грязноваты. В номерах есть: кровать, тв, кондёр, сейф (платный), шкаф, столик письменный с ящиками, столик чайный, стулья, балкон (там тоже столик), тумбочки прикроватные. В ванной комнате - гель для душа, шампунь, мыло,полотенца, фен.

СЕРВИС: уборка номера каждый день, полотенца меняют по требованию. Персонал приветливый, что в ресторане, что на ресепшн. Нареканий не было.

ПОКУШАТЬ: еда в ресторане - супер-гуд. Были на завтраках-ужинах, один раз ели обед. Завтраки типичные, кто к чему привык для всех всё найдётся: хлопья, йогурты, джемы, пирожное, яйца в любом виде, сосиски...много всего. Чай, кофе, сок - наливаем сами в автомате сколько захотим. Ужин - мммм, очень вкусно! Разнообразно! Была отменная рыба, классная паста, афигенные печёные овощи, мясо, суп....тоже всего много и всё очень вкусно! За 7 дней я не видела ничего не вкусного! Отдельная тема шашлык! Был один раз, но оооочень вкусно! Торты и фрукты каждый раз. Всё накладываем себе сами, всего вдоволь во сколько не приди. Только фрукты быстро кончаются, но их добавляют! Яблоки, арбуз, дыня, виноград, апельсины. Напитки за ужином платные, подходит официант, всё приносит. Оплата будет потом, при выселении. Брали безалкогольные коктейли - очень даже ничего. Обед не очень нам понравился - скуднее, чем ужин, небольшой ассортимент блюд. Но при этом всё остаётся очень вкусным)

ПЛЯЖ: идти от отеля налево минут 8. По пути магазинчики пром и продукты. Линия пляжа большая, можно падать где хочешь, цена за зонт и лежаки примерно 2,5 евро, если мне не изменяет память. Приходшь, выбираешь лежак, падаешь, к тебе подходит спец.чел, платишь ему денежку, получаешь бумажку и всё. Можешь уходить и приходить с этой бумажкой - заново платить уже не надо. На пляже есть душ и помыть ноги) Песок ооочень горячий, берите тапочки. Море....афигенское! Чистое, прозрачное, спокойное, заход плавный (я плавать не умею, мне было очень комфортно!). Говорят, ещё там какие-то пляжи есть хорошие, надо ехать на автобусе, мы не ездили - и тут классно я вам скажу! Солнце в июле жестокое, 40 гнёт нещадно, поэтому не забывайте крем от загара!

КИПР: экскурсий так себе, не много. Были на фонтанах, брали с ужином. Классно! Были в море на яхте, смотрели гроты - ничего так! Погулять есть где, полно кафе! Рядом Луна-парк, небольшой, но весёлый.

Отель отличный! Всё для нормального, спокойного отдыха. Для кого-то будут минусы: отсутствие анимации. Совсем. Детям там скучно будет. Кипр тоже на мой взгляд (не тусуюсь в клубах) скучноват. Природа так себе. Но море и песок - отпад.

В море

В море

Развлечения и спорт

Вид на Луна-парк с колеса обозрения

близко к морю вкусная еда чисто персонал вежливый чистый и большой бассейн
нет анимации
Добавлено 16.07.15 14:51 (4 218 символов в тексте)
Все отзывы Gela (1)