Регистрация: 27.07.14
Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
июле 2015
04.07.15 - 15.07.15

10 из 10

отдыхал(04.07.15-15.07.15) со своей половинкой.отелем,питанием и всем прочим остались довольны.сразу по порядку,и в тоже время кратко,т.к.минусов практически нет.разместили сразу,за номер никаких денег не просили.чаевых дали только грузчику по приезду.анимация не только для взрослых,но и для детей.также много водных развлечений на территории отеля для детей.отель большой,очень много туристов,большинство из которых из Каира приезжают,которые ведут себя как у нас в России,и за границей сами знаете Кто.не обижайтесь если вы из этого города.питание разнообразное,как и кухни от русской и до......если кого-то заинтересует ещё какой вопрос об отеле,пишите в личку,обязательно отвечу.много писать повторяюсь об отеле нечего,10 баллов из 10.единственно огромный минус у отеля это очень плохой вход в море,огромные валуны.чтобы поплавать,нужно очень далеко пройти через огромное количество валунов.из-за этого я не стал портить рейтинг отеля.единственное но.....кто едет только на море,пляж в отеле......ещё пара минусов незначительных это,то что каирян в отеле заселяют в любое время дня и ночи,что для остальных туристов-загадка.ещё минус то,что бассейны закрывают в 7 часов вечера.и последнее это работа мини-баров,которые должны работать до 12 ночи бесплатно,а на деле они уже после 11 вечера работают только за наличные.кстати о наличных,теперь в египте можно расплачиваться нашим деревянным рублём,курс на сегодня за 1 фунд-7 рублей.решайте сами как вам удобнее.ещё пара слов об вай-фае на территории отеля.стоит он 4 доллара час.никто практически им не пользуется,очень дорого.это всё что я хотел написать об отеле.я со своей половинкой остались очень довольны.но сами в отель этот не поедем,из-за входа в море,и только поэтому.а море там сказка!надеюсь кому-нибудь мой отзыв пригодится.дамы и господа!не забывайте нажимать на + или - внизу полезности отзыва.мы все пишем это для себя!

на дальнем плане мини-бар

аква-горки.

сергей оценил сервисы

Добавлено 16.07.15 15:35 (1 890 символов в тексте)

13:43 22.07.15

Сергей , добрый день!
я собираюсь с 17.08. была в этом отеле 4 года назад - я не помню валуны при входе в море.
ведь мы ходим на пляж отеля 5* ? а там еще был и диких пляж , если смотреть в сторону КАЗИНО, так? и понтон небольшой , спуск тоже нормальный и не глубоко.
если плохой вход - Вы то где плавали? и еще - в каком корпусе жили?
СПАСИБО! Ольга. Тюмень.

18:25 22.07.15

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ КТО ЗАШЁЛ КО МНЕ НА СТРАНИЧКУ ПРОЧИТАТЬ МОЙ ОТЗЫВ.ОЛЬГЕ Я ОТВЕТИЛ В ПИСЬМЕ,И ЧТОБЫ БОЛЬШЕ ПО ПОВОДУ ВХОДА В МОРЕ НЕ БЫЛО НИ У КОГО ВОПРОСОВ ОТВЕЧАЮ.ИТАК.ЗА 4 ГОДА ВИДИМО ВСЁ ИЗМЕНИЛОСЬ,ВЕДЬ МОРЕ ЖИВОЕ.ВАЛУНЫ НЕ ТОЛЬКО БОЛЬШИЕ,НО И ОСТРЫЕ,КТО ПРИВЫК ЗАЙТИ В ВОДУ ЛЕЧЬ И ПОПЛЫТЬ,ЭТО БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО.ПАНТОН ЕСТЬ,НО ОН ОКАНЧИВАЕТСЯ ВСЁ-РАВНО СРЕДИ ВАЛУНОВ,КОТОРЫЕ НУЖНО КАК-ТО ОСТОРОЖНО ПРОЙТИ ЧТОБЫ НЕ ПОРАНИТЬСЯ.ЕСТЬ НЕБОЛЬШОЙ УЧАСТОК С БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ГЛУБИНОЙ ПЕРЕД БУЙКАМИ(5 НА 5 КВ.М) ГДЕ МОЖНО ПОПЛАВАТЬ.МЫ С СУПРУГОЙ ПЛАВАТЬ ХОДИЛИ В СОСЕДНИЙ ОТЕЛЬ(МОВЕНПИК),ПОКА КТО-ТО НЕ НАСТУЧАЛ,ЧТО НА ПЛЯЖЕ МОВИНПИКА ПОСТОРОННИЕ,ПОСЛЕ ЧЕГО ТАМ ПОСАДИЛИ ОХРАНИКА.НАДЕЮСЬ ПО ВХОДУ В МОРЕ,ТЕПЕРЬ НИ У КОГО БОЛЬШЕ ВОПРОСОВ НЕ ВОЗНИКНЕТ.ВСЕМ УДАЧНОГО ОТПУСКА.

23:08 29.07.15

Сергей, очень много людей пишет, что в отеле процветает воровство? Вы сталкивались с этим?

23:29 29.07.15

Это либо из других фирм засланные казаки пишут,либо люди кого обокрали не знают как пользоваться бесплатным сейфом в каждом номере.Я за всё время отпуска даже не думал о том что у меня может что то пропасть.Удачного отпуска.

18:17 31.07.15

ДАМЫ И ГОСПОДА!ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ПРОСЬБОЙ ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ МОИХ ОТЗЫВОВ НАЖИМАТЬ + ИЛИ - ПОЛЕЗНОСТИ МОИХ ОТЗЫВОВ!ЭТО ВСЁ СДЕЛАЛИ НА САЙТЕ ДЛЯ НАС,ТУРИСТОВ.ЕСЛИ КОМУ-ТО ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНО,ИЛИ ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС,НЕСТЕСНЯЙТЕСЬ ПИСАТЬ В ЛИЧКУ(ОТВЕЧУ ОБЯЗАТЕЛЬНО)ИЛИ ВНИЗУ КОММЕНТАРИЕМ!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Все отзывы сергей (2)