Регистрация: 28.04.14
июле 2015
01.07.15 - 16.07.15

отличный отдых

Отдыхали в отеле в составе 1 взрослый+ 3 детей (10;12;12) . Заранее написали в отель с пожеланием номера на 2 этаже (так как опасались наличия насекомых в номере) и недалекого расположения номера от ресторана и моря. Получили ответ, что администрация постарается выполнить наши пожелания. Нам дали замечательный номер в корпусе 1, никаких изъянов обнаружено не было. Ванна белоснежная; номер,хоть и стандарт, достаточно большой; убирались каждый день, тщательно пылесосили, протирали пыль. На балконе были 2 стула и стол. Многие пишут о том, что мебель поломанная и старая, у нас вся мебель была в отличном состоянии.Не понимаю людей, которые пишут о неухоженной территории (наверное, дома они живут в ботаническом саду) . Территория наичистейшая, газоны и туи пострижены, везде растут потрясающие розы. В ресторане все очень опрятно и чисто, очередей не наблюдается; блюда, по мере опустения, обновляются. Большой выбор фруктов: черешня,арбузы,дыни,киви,нектарины, яблоки, груши, апельсины ( все очень вкусное и в неограниченном количестве). Что касается основных блюд: шашлыки, свинина,курица, рыба, баранина, большой выбор гарниров и овощей. По воскресеньям: шампанское,пицца; в субботу: потрясающие пончики, турецкие сладости. Не знаю, чем питаются люди дома, но когда пишут, что есть нечего, это, по крайней мере, удивительно. Хотя, для любителей морепродуктов хочется сообщить об их отсутствии ( паэлья была один раз). Анимация супер- клуб салют на высоте!!! Занимаются с отдыхающими с утра до вечера. И, что бывает очень редко, с детьми занимаются не в закрытом помещении, а на открытом воздухе: на море, у бассейна и т.д. Для взрослых даже есть клуб ночных игроков. На пляже лежаков достаточно, приходили в 10.00 и места всегда находили. Лежаки легкие, удобно передвигать, если хочется полежать в отдалении от отдыхающих. На пляже есть бесплатный бар и можно пообедать.Персонал приветливый и отзывчистый. Для кого-то может быть минусом: 1) отсутствие бесплатного вай фая , ( что для меня было плюсом- дети отдохнули от гаджетов); 2)отдаленность от населенного пункта.( если для кого-то есть необходимость в покупках). , Ездили на экскурсии:1) термальные источники и водопады; 2) морская прогулка. Экскурсии интересные , неутомительные. Ездили от туроператора Ambotis. Никаких проблем не возникло. Цены у них очень приемлимые. Отдыхали и в Испании, и в Италии, в Болгарии, в Греции (на Родосе), и на Кипре, и в Турции. Останавливал всегда в хороших отелях, так что есть с чем сравнивать- отель Simantro beach очень достойный. Безусловно, можно подобрать отель более высокого уровня , но и цена будет значительно выше .

Добавлено 16.07.15 15:48 (2 648 символов в тексте)

19:19 21.07.15

Вот, я запомнила отель таким же, как в описании. Лежаки тогда были не всегда, правда, не в любое врем - наш брат русский, а его там много, любит занять с утра все. Больше стало, как вижу по фотографиям, мест просто на пляже?

14:10 28.07.15

Мест на пляже всегда достаточно. Стоят и отдельные зонтики и общий навес. Все зависит от того, какие пожелания по поводу того, где лежать . Если есть особые предпочтения, то лучше приходить пораньше, но не в 6.00 и не в 7.00. Достаточно к 8-8.30. По- моему,это вполне приемлимо.

Все отзывы наташа (2)