Регистрация: 12.07.14
июле 2015
29.06.15 - 09.07.15

Замечательный отель!!!

Отдыхали в отеле с 29.06 по 9.07. По приезду нас встретили, угостили напитками. Заселили очень быстро. Номер у нас был рядом с лагуной, с балкона был виден пляж. Номер большой, удобный, все работало, убирали хорошо.

Территория большая, красивая, много цветов, зелени, постояно следят за чистотой.

Очень понравилось то, что в ресторане всегда было много свободных столов, и никогда ни за чем не было очереди. По питанию твердая "5", все очень вкусно и выбор блюд на любой вкус, причем блюда не острые. Большой выбор мяса (баранина, телятина, ягненок, утка, курица), 2 вида супа в обед, на завтрак были молочные каши, хлопья, яйца, сыры, очень много свежайшей вкусной выпечки и много другого. Были всегда соки апельсиновый, гуавы, клубники, яблочный и манго. Мороженое было на обед и ужин (шоколадное, ваниль, манго и клубника). Из фруктов были очень вкусные дыни, нектарины, персики, арбузы, груши, яблоки, апельсины, виноград, бананы. В общем накормить детей всегда было просто. Были в средиземноморском аля-карт ресторане, понравилось. В лобби бар каждый вечер ходили пить коктейли.

Пляж очень хороший, чистый, удобный заход в море. Вода была очень теплая. Лежаков много, в центре пляжа всегда занято рано утром, а чуть сбоку видела что всегда были свободные.

Персонал в отеле очень приветливый, все готовы помочь. Отдельное спасибо хочу сказать Жанне! Она организовала нам празднование годовщины свадьбы: забронировала столик в ресторане, а в номере нас ждал сюрприз: открытка с поздравлением и тортик. Было очень приятно. Девушки с гостевого сервиса постоянно звонили в номер и спрашивали все ли у нас нормально, не нужно ли чего-то.

Интернет. Самый хороший в холле отеля, оттуда мы по вайберу всегда звонили домой, но и в номере и на пляже интернет подключался всегда.

Развлечения. По вечерам живая музыка на террасе, в холле пианист играет на рояле, очень красиво. Аниматоры постоянно подходят и приглашают на различные игры, аквааэробику, на вечерние шоу. Пенная дискотека для детей была один раз, классно.

В общем отпуск был замечательный, от отеля остались очень хорошие впечатления, если поедем в следующем году в Египет, то обязательно в этот отель!!!!!

Olushkac оценила сервисы

Добавлено 16.07.15 15:57 (2 186 символов в тексте)

15:17 20.07.15

Уважаемая Ольга!
Коллектив отеля SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort искренне благодарит Вас за Ваш положительный отзыв. нам очень приятно узнать, что Вы остались довольны уровнем питания, сервиса, работой нашего персонала, замечательным Красным морем и отелем в целом.
Очень приятно услышать, что Вы провели хороший отпуск в нашем отеле и усилия персонала по созданию приятной атмосферы, услужливого сервиса и вкусной еды были не напрасны.
Мы еще раз благодарим Вас и ждем новых встреч в скором будущем.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ирина Вакульская
Гостевой Центр