Регистрация: 16.07.15
июле 2015
01.07.15 - 16.07.15

Место, куда хочется вернуться!

Прочитал отзыв Виктории и был неприятно удивлен. очень похоже, что это заказной отзыв от конкурентов. Селигерское Заплавье - замечательная база. прекрасный персонал, отдыхаю там не первый год. У меня впечатление, что с каждым разом становится лучше, база развивается. у меня никаких конфликтов не было, как раз наоборот, мне показалось что обслуживание - на европейском уровне. к сожалению, видел пару раз как неадекватно вели себя некоторые "отдыхающие". напивались, ругались матом при детях, хамили всем вокруг. всегда удивлялся, как спокойно и терпеливо с ними общался персонал базы. я бы не смог так ))) в общем, эту базу рекомендую всем, приятное место, хорошие люди. отдельное спасибо администратору Юле! А еще у них появилась новая современная Юрта!!! Очень рекомендую

территоия тишина проживание удаленность от москвы
Добавлено 16.07.15 16:03 (783 символов в тексте)

16:06 29.10.15

Добрый день, именно по вашему отзыву видно,что вы пытаетесь перекрыть мой отзыв хорошим мылом в глаза.Я езжу в эту базу не первый год, но такого отвратительного отношения еще ни разу не было!!!Грубость Админа просто нет границ, Артем уже заработался и поймал звезду!!!А Юля которая раньше работала в СПА теперь сидит на расселении гостей, я думаю простой конкурент этого отеля не знал бы эту информацию !!!Если у Вас есть сомнения или вопросы , я рада вам ответить, а если вы сами сотрудники в Москве ,то задумайтесь о смене персонала, с каждым годом наглость растет!!!

Все отзывы Александр (1)