Регистрация: 16.07.15
июле 2015
05.07.15 - 15.07.15

Уютный семейный отель с приятным персоналом

Добрый день, отдыхали в отеле с 5 июля-15 июля 2015, отдых в данном отеле нам понравился. Мы вернулись в отпуска отдохнувшие и довольные.

Расскажу обо всем поподробнее.

Территория отеля очень большая, в основном это корпусные здания отеля, 3 бассейна, аквапарк,пляж с пирсом, амфитеатр и 2 основных ресторана плюс 3 ресторана аля карт.

Мы очень довольны номером, вид из него был на бассейн и частично на море. Просторный номер с чистой ванной комнатой и туалетом, мебель слегла устаревшая, но не обшарпана и не грязная, телевизор плоский и мы были приятно удивлены наличием 7 русских каналов, включая ТНТ, номер убирали каждый день, пару раз делали нам из полотенец фигурки, всегда ставили 2 бутылки воды питьевой и один разв за отдых принесли тарелку фруктов (яблоки, бананы, груша).

Единственный минус- у нас очень плохо работал кондиционер, хотя стоял на самом максимуме, спрашивали ребят из других номеров в отеле-у них было все ок, видимо нам попался такой кондиционер,но это всё не критично, так как можно попросить обменять номер.

Что касается народа в отеле его очень много конечно, много Поляков,Арабов и Русских конечно же, но больше всего утомляют арабы, они ведут себя нагло и лезут везде без очереди (видимо считают себя хозяевами). Очень много их приезжают на выходные с пятницы по воскресенье и они заполняют весь аквапарк и рестораны.

Аквапарк кстати нам очень понравился, много горок,можно прокатиться вдвоём на плюшке, скорость быстрее будет, есть бассейн с волнами, который включают периодически (точно не помню, мы не часто туда ходили), единственное там мало лежаков и повалятся в зоне аквапарка удавалось редко, и для детишек не плохие горки и интересные места, где можно поплескаться.

Территория очень зеленная, ухоженная, каждый день поливают все, мусора нигде нет,все убирают. Молодцы!

Баров на территории много и везде понимают на русском из напитков наливают местный алкоголь (разбавленное пиво, вино красное и белое, ром, джин,текила, виски) делают коктейли в баре, что у ресепшена, весьма кстати не плохие. А также каждый день в 6:30 коктейли алкогольные и безалкогольные выставляют на столике около главного ресторана и любой желающий может подойти и взять. А также спрайт, кола,фанта и причем наливают из бутылок. Есть автоматы с кофе почти у всех баров, там очень вкусный несквик и вполне не плохо кофе разных видов.

2 основных ресторана, один на 1-ом этаже, второй на 2-ом, но видимо из-за того что мало кто знает о втором народу там всегда было меньше. Большие очереди -если приходить к самому открытию ресторана, лучше минут через 40 приходить после открытия, когда поест основная масса. Еды много и она вкусная, были и рис, макароны (варенные и можно было добавить соусы), картошка (фри, по-деревенски, в мундире, запеченная, пюре) овощи тушенные, мясо ( говядина,курица,рыба,) в принципе очень большое разнообразие, и все вкусно. Ох... ну и выпечка конечно же, объедались ей, очень всё вкусно!

Фруктов только вот мало, дыни и арбузы, за которыми всегда очередь была, и немного апельсинов и яблок и пару раз давали виноград. С фруктами в отеле- беда.

Что касается моря-оно чистое и теплое и безумно красивое, но вход в воду с пляжа -очень мелкий, если заходить с понтона воды максимум по шею, очень хорошо для отдыха с детишками, рыбок к сожалению не посмотреть, только если мелких, если вы едите смотреть на рыбок-берите экскурсию на остров Тиран или же можно сходить к затонувшему кораблю,но не советую-очень опасно, так как много ежей. Но зато там красиво и есть кораллы и рыбки. Но мы наслаждались морем и так.

Ну и конечно же ключевой момент в отдыхе-это развлечение и это конечно же замечательная команда анимации, ребята развлекают отдыхающих с 10 утра до 01:00 практически не прерываясь, каждый день проводят всевозможные мероприятия боча, дартс, аквааэробика, акватанцы, танец живота,зарядка, водное поло, волейбол,командные игры в воде и многое другое. Ну и конечно же вечерняя анимационная программа, каждый день разная(естественно рассчитанная на неделю -7 дней). А еще дискотека и живая музыка в исполнении русской группы, где девушка с прекрасным голосом заряжает всех отличным настроением и все пускаются в пляс. Нам очень понравилось фаер шоу и пенная дискотека.

Каждый находит себе занятие по душе, ребята из анимации ненавязчивые, предлагают и зовут всех, но никто не заставляет Вас участвовать. Ребята всегда на позитиве, добрые, отзывчивые, веселые и я считаю что они просто делают ваш отдых и наполняют его впечатлениями! Спасибо огромное русскоговорящим ребятам: Жене,Егору,Ване,Алёне, Кириллу, Виолетте и остальным ребятам, кого не перечислила.

Спасибо всем сотрудникам отеля за отличный отдых и анимации за массу впечатлений! Ребята-вы лучшие!! Всем советую этот отель!

Развлечения и спорт

вид из номера

Холл отеля

Понтон

Светлана оценила сервисы

анимация бассейн аквапарк вкусная еда просторный номер обслуживающий персонал зеленная территория
недостроенный понтон плохо работающий кондиционер мелкое море
Добавлено 16.07.15 16:05 (4 748 символов в тексте)