Регистрация: 16.07.15
Отзыв об отеле Serhs Oasis Park (отель был переименован 01.03.17)
сентябре 2014
02.09.14 - 16.09.14

Обычно не пишу отзывы,но побывав в этом отеле решила...

Обычно не пишу отзывы,но побывав в этом отеле решила написать!

Номер: заселение произошло очень быстро, на ресепшене русская девушка,очень приветливая и общительная,все покажет,все расскажет! Брали сейф, помимо оплаты депозит,но при выезде его вернули! Номер чистый,ухоженый, большая удобная кровать! Уборка,замена полотенец и постельного белья каждый день! Вид был не на море,а на горы!Благодаря этому спали спокойно,шум не тревожил! Некоторые гости,получившие номер с видом на море,жаловались, так как было очень-очень шумно(попали в сезон, когда отдыхает "молодняк" из Германии,что они вытворяют-это ужас)

Питание: кормили разнообразно,редко что то повторялось!Фрукты,овощи,мясо, курица,морепродукты,большой выбор гарнира,десерты,мороженое!Все очень очень вкусно!Раздача не пустует, всегда добавляют блюдо! Наедались от пуза!Муж в восторге!

Территория отеля маленькая, 2 бассейна и джакузи,вот в принципе и все! Анимации нет, поэтому развлекали себя сами!Отель очень понравился!

Добавлено 16.07.15 16:16 (992 символов в тексте)

13:46 27.07.15

Уважаемая Анна,

Спасибо что выбрали отель Serhs Oasis Park и, что нашли время поделиться вашим коментарием.
Ваш комментарий вдохновляет нас продолжать работать в том же духе над улучшением нашего сервиса, тем самым обеспечивать отличный отдых для наших гостей.

Мы рады, что Вы остались довольны вашим номером с видом на горы и его обслуживанием.

Для нас каждый визит является уникальным и особенным, поэтому мы будем очень рады приветствовать Вас снова в нашем отеле. Просим связаться с нами заранее, чтобы мы могли удовлетворить любой Ваш запрос.

С уважением,
Отель Serhs Oasis Park

17:42 04.04.16

Здравствуйте) Интересует вопрос по напиткам.... можно ли приносить своё вино или воду на ужин или завтрак.... и сколько стоят напитки если покупать у них.... Так же интересует нахождение супермаркета или магазина, где по нормальной цене можно приобрести эти напитки (вино,соки, пиво, минералку)

Все отзывы Анна (1)