Регистрация: 23.11.14
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
июле 2015
07.07.15 - 13.07.15

Отдохнули хорошо)

Всем привет!

Отдыхали с подругой, летели с Анекс тур, - встреча, трансфер туда обратно прошли без каких либо заминок, нареканий нет.

По приезду нас быстро заселили, раньше, чем в положенные 14-00. Номер был стандарт с видом на море на 4 этаже в основном корпусе. Кондиционера не было, была центральная система охлаждения. Конечно, с кондиционером было бы лучше, но такого что бы мы умирали от жары или духоты в номере не было, все в допустимых пределах. Некоторые пишут про сырость в номерах, как я поняла, это относится к эконом номерам...

Территория отеля уютная и красивая, чистое море, на пляже всем хватало места под зонтиками.

Что касается еды, то голодными Вы не останетесь, выбор достаточно разнообразен, всегда были и мясо, и рыба, и курица, и т.д. с фруктами никаких проблем - дыни и арбуза - навалом. Мне еще по душе пришелся снек бар где можно самостоятельно соорудить бургер на свой вкус :).

Анимация на высшем уровне! Было много всего - зарядка, аква аэробика, волейбол, водное поло, разнообразные веселые конкурсы у бассейна, каждый вечер разные увеселительные мероприятия - шоу, выступления, караоке и т.д. Молодежь, обязательно съездите с аниматорами на выезд в клуб в - не пожалеете ;-) В общем, ребята - молодцы, так держать! Спасибо, что сделали наш отдых таким позитивным, веселым и незабываемым!

первая линия чистая ухоженная территория хорошая анимация
Добавлено 16.07.15 18:06 (1 339 символов в тексте)
Все отзывы Мария (3)