Регистрация: 16.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отличное начало лета

Сами мы из Краснодара, отдыхали в отеле Паллини Бич в конце июня 2015 года. Отель сам очень классный. Напоминает большой такой санаторий, как раньше были. Но внутри все отлично. Ремонт видно, что недавно делали. Пляж тут хороший. Дороги нет никакой и первая линия. Из развлечений в самом отеле могу назвать, наверное, только спорт. Есть теннисные корты, футбольное поле, волейбол. Анимация, кстати, тоже есть. Но мы не очень хотели участвовать во всем, поэтому практически не обращали внимание на ребят. Хотя наши соседни по номеру были в восторге. Про номер скажу, что все чисто. Правда, кондиционер тут центральный и его еще на тот момент не включали. Честно сказать, в этом году в Греции как-то холодновато. Вечером даже и не думали о кондиционере. И так под одеялами спали. Действительно, прохладно. Из плюсов еще скажу про городок Калифея. До него идти минут 15-20. Там, конечно, уже сама жизнь начинается. Очень много народу, таверны, рестораны, а виды какие – ммм…. Закачаешься. В общем, отдых здесь на высшем уровне. Да и по деньгам совсем недорого. Так что, советую.

Добавлено 16.07.15 18:12 (1 076 символов в тексте)
Все отзывы Lana1973127 (1)