Регистрация: 20.02.13
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
01.07.15 - 16.07.15

Самый лучший отель в Беницесе !

Отдыхала в отеле в начале июля 2015 года . Отель выбрала по очень высоким рейтингам на всех сайтах . И не ошиблась .

Отель расположен в 20-ти метрах от дороги . Но уже очень тихо и машин не слышно совсем . Отель представляет из себя двух-этажный особняк на 23 номера . Все номера окрашены в разные цвета . У меня был розовый -202 номер . В номере бесплатный кондиционер-сплит и сейф . В санузле качественная сантехника , душ и окошко . Мыло только в дозаторе . Так что средства гигиены берите с собой . Шампуня нет .

У меня был 2-ой этаж с балкончиком . Очень приятно посидеть -выпить кофе . В номере есть чайник , 2 чашки и кофе в пакетиках , сахар , сливки !

Убираются ежедневно , белье меняют 4-6 раз в неделю .

Соседей не слышно вообще . Немного слышен соседский кондиционер ночью .

Завтраки с 7 до 10 часов . Каждый день : греческий густой йогурт и фруктовый салат , хлопья и молоко , сыр и ветчина , чесночные гренки или поджаренные бутерброды . Плюс 2 блюда , которые меняются . Яичница , картофель с зеленью , баклажаны или фасоль запеченые . Пироги со шпинатом , кексы . Напиток типа Юпи , чай , кофе . Все вкуснейшее . Наестся может даже голодный мужчина ! Всегда есть свободные места .

В отеле тихо , народ не чувствуется .

Море через дорогу в 1-0й минуте ходьбы . Лучше брать немного левее - там море лучше . В водорослях на дне могут быть ЕЖИ !!! Я накололась ! Хорошо не наступила , а только дотронулась на плаву ногой . Но 2 иголки пришлось вытаскивать с помощью швейной иголки - хорошо , что совсем не глубоко вошли .

Рядом левее 50 метров магазинчик , где можно купить все . Рекомендую арбузы ! Очень сладкие !

Напротив отеля у моря таверна BIG Bate - рекомендую !

Сам поселок маленький - можно обойти за 25-30 минут . Но движение интенсивное , будьте осторожны !

Отель Белла Виста рекомендую всем !

тихо вкусные завтраки
нет
Добавлено 16.07.15 18:16 (1 874 символов в тексте)

08:31 17.07.15

Дорогая Екатерина! :)

Спасибо вам за отзыв и за рекомендации гостям.

Мы очень рады что вы выбрали нас по отзывам и что не разочаровались! Многие наши гости выбирают нас как раз по отзывам но в это же время не до конца уверены правда ли все так как описывают предыдущие гости . И мы всегда искренне радуемся когда гости нам говорят что все супер и что отзывы отражают чистую правду! :)

Спасибо что вы выбрали нас! Мы очень надеемся что наша встреча не была последней! Мы желаем вам отличного настроения, новых впечатлений и красивого завершения лета.

С любовью,
Агита