Регистрация: 16.07.15
июле 2015
04.07.15 - 13.07.15

Отель напоминает тусовку на вилле у бассейна))

Ну начнемс.

Летели мы через Интурист,думал что серьезная контора и не будет проколов...Когда сели в автобус,девушка гид раздала всем буклеты с именами гидов в отеле....едем поглядываем в окна,красота настроение отличное. Когда наш гид спросила,поднимите руку у кого в буклете написан гид Ахмет или как-то так,я увидел поднимающиеся руки у граждан пенсионного возраста,что меня насторожило,я же еду в Асдем,откуда там дедушки и бабушки??? Привезли нас вместо Асдем парка в какую то дыру, в дали от Кемера, рядом с кладбищем. И говорят, вы тут ребята поживите пока, в Асдеме нет мест. Вышли какие то турки, стали нас заманивать в отель,мол у нас тут ну так хорошо… гид стояла молча набрав в рот воды. На наше возмущение турки отреагировали странно и сразу слились с темы. Гид что то бубнила не внятное , мол я тут не при чем, я просто тут так стою загораю… Да и вещи наши из автобуса уже выгрузили.В итоге гид была послана, вещи затащили в автобус и сказали ей, пусть нам в отеле скажут, что нет мест.... Приехали, нас без проблем заселили даже не было заминок на эту тему. На следующий день нарисовался гид Умар и сказал,что он все это дело разрулил,а если бы не он,то рассматривали бы мы в лучшем случае склепики и саркофагики в той жопе мира...Я так думаю,что он ждал чтоб я упал ему в ноги и расцеловал его по самые помидоры)) Короче разводилово это все имейте в виду.Номера там есть,просто ушлые турки в доле с гидами нашими по два раза продают номера.

Подробней про свои оценки скажу так,возможно,что я сравниваю с 5 звездами,и слишком строг...

Поставил за номер 4 т.к очень уж он маленький и кровать там двухспальная маленькая.По факту она полуторка если не меньше...Номер выходил на горы а не бассейн,по этому была тишина,что радовало,но балкон мансарды был совсем мал.сидеть можно только одному...

Сервис 4.Официанты летают,все быстро убирают,номера тоже каждый день.Но в баре сонные мухи

Питание 4 Меня все устраивало.К еде не привередлив ,изжоги не было никогда,что для меня важный параметр общепита)))Но подругу еда утомила,по этому 4

Первое впечатление от отеля позитивное.Напоминает тусовку у бассейна на вечеринке у состоятельного чувака.Вокруг вилла,в бассейне и вокруг народ веселиться,все что-то попивают под клубную музыку.Бухих людей я не видел.Да все на веселе и позитиве.Один парень только был подвыпившим слеганца круглосуточно,за что был регулярно упомянут аниматором на всех вечерних представлениях.На его месте должен был быть я,но вторая половина меня блюла))) Радует что есть волейбольная площадка так что есть чем заняться на пляже. В общем не буду повторяться.Все хорошо,отзывы все отражают действительность.З.Ы Читал тут отзыв,что ночами цокают каблуками-там везде ковры)))

еды полно сервис официантов на ура уборка каждый день хорошая анимация й теме
маленький номер время работы баров очереди в бар маленькие стаканчики для пива 200гр
Добавлено 16.07.15 19:02 (2 710 символов в тексте)

11:08 20.07.15

Роман, уточните пожалуйста как на пляже с полотенцами и щезлонгами? и у бассейна?

11:15 27.07.15

Полотенца только платные,лучше берите из дома свои.
Шезлонгов хватает, народ не особо валяется, постоянно перемещается туда-сюда)))

22:51 30.07.15

Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле тренажёрный зал??? И далеко ли до пляжа(моря)???

Все отзывы Роман (1)