Регистрация: 12.07.13
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
июле 2015
01.07.15 - 16.07.15

Главное - настроиться на отдых

Ну вот и мы после волнительного ожидания - вернулись из отеля. Отдыхали с 7-14 июля 2015г. Наши худшие опасения не подтвердились. Но - коротко обо всём. Приехали мы около 16ч. Пока на рецепшине смотрели документы - к нам подбежал Хасан и потащил на экскурсию в хамам. Пообещал как подарок, если мама (т.е. я - соглашусь), бесплатно сделать детям мыльную процедуру и шоколадную маску (чего мы так и не дождались). Ну, да Бог с ним. Хамам ничего, но пробовали и лучше. И естественно после массажа к вам придет менеджер и будет рассказывать о найденных у вас проблемах. Если есть деньги - можете согласиться. Хуже, я думаю не будет. Но я на предложенные услуги за 150 баксов, отказалась.

Заселили очень быстро. В корпус С. В здании есть лифт. Комната ничего, виден ремонт. Наш балкон выходил на задний двор - никакого солнца и вид на горы. Нас устраивало.

Территория немаленькая. О ней много писали, повторяться не буду. Бассейны теплые, на горке катались. Лежаков конечно маловато. И наши "русские" еще с утра (а может и с вечера) занимали все полотенцами или тряпочками. Так же как и на пляже. О, пляж - это больное место Лариссы. Они конечно сколотили прямой выход к морю - дорога занимает 2 минуты. Но идти по доскам над стоком, который и выведет вас (и себя) к морю. Есть навесы, но место под ними надо "завоевать". Всё остальное - под палящим солнцем, в окружении пляжей пятерок и базы водного транспорта. Мы купались в море "пятёрки".

Питание - обычное. Голодным никто не был. Но для четвёрки маловато фруктов (арбузы, дыни, яблоки и грейпфрут). Если вначале заселения особых очередей не было, то потом - конечно народ "повалил". Официанты очень шустрые и прямо жалко их - как пчелки туда-сюда. Ну, а мухи... По-мойму это мелочи.

Анимация. Ну не знаю, может кто-то и без ума от аниматоров. Но было однообразно и особого участия их в жизни туристов мы не заметили. Кинут мячик - играйте в поло, позовут на выездное диско, проведут аквааэробику. Детскую тоже не ощутили. Но не особо старались, нам и без посторонней помощи отдыхалось хорошо.

Сам городок хороший, чистый, кругом горы... Много гуляли. Если у вас будут вопросы - пишите, отвечу всем!

Белые детские браслеты

Анимация

Аквааэробика

Анимация

Наш балкон

Пляж пятерки, где мы купались

Nataly оценила сервисы

море рядом бассейны окружающая природа
пляж которого практически нет. wi-fi
Добавлено 16.07.15 20:05 (2 203 символов в тексте)

17:16 17.07.15

Наталья, здравствуйте! у вас есть фото пляжа, это тот самый пляж лариссы или другого отеля?

22:32 17.07.15

Наталья,добрый вечер! А есть в ванной шампунь и гель для душа ,ну ,или хотя бы мыло?

15:53 18.07.15

Оля, это пляж соседней "пятерки" - на нём загорать нельзя, купаться в море можно

15:54 18.07.15

Ами, в ванной у них стационарный блок с жидким мылом у раковины и чем-то в душе. Мы не рискнули пробовать, мылись своими средствами

06:52 20.07.15

НАТАША, ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! КАК РАБОТАЕТ КОНДИЦИОНЕР?? ПОЛОТЕНЦА ПЛЯЖНЫЕ ВЫ, БРАЛИ В ОТЕЛЕ ИЛИ ВЕЗЛИ С СОБОЙ???

14:58 20.07.15

НАТАША, ПОСТАВЬТЕ ФОТО ПЛЯЖА ОТЕЛЯ ЛАРИССЫ.

11:48 21.07.15

Ирина, с кондиционерами проблем нет, работают нормально! Полотенца можно брать в отеле (там где хамам), залог 10$? возвращаете полотенца - вам возвращают ваш залог.

13:15 21.07.15

СПАСИБО, КАРИНА!!! БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСПОКОИТ ПЛЯЖ. ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, ГДЕ КУПАТЬСЯ И КАК ЗАГОРАТЬ, ЕСЛИ ЛЕЖАКОВ НЕ ХВАТАЕТ И НЕТ МЕСТА НА ПЛЯЖЕ.

13:45 21.07.15

Ирина, мы с мужем были в этом отеле с 04.06.2015 по 12.06.2015 и в этот период в этом отеле не было своего пляжа, его только строили. Мы ходили на пляж отеля кармир (7 мин. прогулочным шагом). Лежаками пользоваться нельзя, но на своем полотенце свободно можно было лежать, и даже отсутствие собственного пляжа не испортило нам отдых.

13:48 21.07.15

Я даже не знаю что может испортить отдых в Турции - прекрасная страна!

19:04 21.07.15

СПАСИБО, КАРИНА!!! ДУМАЮ, ЧТО НАМ, УДАСТСЯ ХОРОШО ОТДОХНУТЬ!!! ДЛЯ, НАС, ГЛАВНОЕ-ЭТО МОРЕ!!!

18:10 22.07.15

Здравствуйте. Наталья, я не поняла, что там с пляжем? Как далеко пляж? пляж именно этого отеля? там рядом стоков нет случайно?

08:26 23.07.15

Наталья, вы издеваетесь? Прочитайте отзыв, все о чем вы спросили есть в нем!!!! Добавлю только, что до пляжа не 2 минуты а 5-6

Все отзывы Nataly (7)