июле 2015
03.07.15 - 12.07.15

№404 и №432 шлют привет из России!!!

Наша дружная компания отдыхала в вашем-нашем отеле Аграбелла в начале июля. Прежде всего хотелось бы отметить круглосуточное гостеприимство и доброжелательность персонала отеля. Приятной неожиданностью оказалось наше размещение в номерах повышенной комфортности, ненавязчивость обслуживающего персонала. В дни экскурсий или по необходимости туристам предоставляется ранний завтрак (даже в 4 часа утра) и поздний ужин. Отдельное спасибо хотелось бы сказать шеф-повару за разнообразные и вкусные блюда. Шедевром кулинарного искусства стал ИЗУМИТЕЛЬНО-СКАЗОЧНЫЙ ДЕСЕРТ (название осталось тайной)!!! Надеемся,что не только мы,но и другие туристы смогли по достоинству оценить вкус этого блюда, так как отказаться от следующего кусочка было крайне сложно. Персонал отеля настолько гибок и демократичен,что соглашается на все капризы и авантюры туристов. Например, мы предложили исполнить сотрудникам отеля национальный греческий танец Сиртаки, на что они с удовольствием согласились. Рекомендуем всем,кто планирует свой отдых в данном отеле сделать это традицией, а администрации отеля предлагаем устраивать тематические танцевальные вечера! Танцуют все!!! Отрадно,что отель не только поит и кормит, но и заботится о поддержании и совершенствовании физической формы отдыхающих. Ежедневной традицией по ликвидации лишних калорий от супер-десертов стали бои на настольном теннисном корте. Наша компания уехала, но спортивный азарт был подхвачен оставшимися туристами. Никакого языкового барьера мы не испытывали,потому что в отеле есть русскоговорящий персонал. Все вопросы мы решали через них, большое спасибо Владимиру и Веронике!! Еженочно отель находится под надежной охраной security. Передаем пламенный привет сотрудникам отеля, благодарим их за приятные воспоминания об отдыхе. Желаем дальнейшего процветания и стабильности.

Логотип отеля

вкусная кухня русско-говорящий персонал ежедневная уборка номера удобное расположение отеля.
не хватает напитков на ужин (хотя бы воды)
Добавлено 16.07.15 20:34 (1 826 символов в тексте)