Регистрация: 14.02.12
июле 2015
27.06.15 - 09.07.15

Достойно!

Мы отдыхали в Гранада в июле 2015года.Отдых в этом отеле очень понравился.Номер нам зарезервировали именно такой, какой мы и хотели.В номере все работало,было две кровати одна большая и одна маленькая.Персонал всегда старался помочь и сделать ваш отдых еще более приятным.Привет Марианне.Хорошо работала команда аниматоров.С удовольствием ходили на вечернее шоу.Море было чистейшее.Вот в чем плюс пирса,выходишь из моря нет песка на ногах.Вывод отдыхом остались очень довольны.Если доживем на следующий год,очень хочется поехать на отдых в Гранаду Палас Белек.Передаем большущий привет Кристине из магазина кожи и меха.

пирс
Добавлено 16.07.15 21:13 (619 символов в тексте)

22:46 19.07.15

Здравствуйте дорогие гости,
Благодарим Вас за выбор Granada Luxury Resort Spa & Thalasso Hotel,
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Для нас будет честью иметь возможность снова приветствовать Вас в Гранада.
С нетерпением ждём новых встреч.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Granada Luxury Resort Spa & Thalasso Hotel.

12:01 20.07.15

Здравствуйте,
Скажите-отель подходит для молодежного отдыха? Много молодежи? На дискотеки люди ходят? Русских много?

11:30 24.07.15

Здравствуйте,молодежи много. Иностранных туристов больше чем отечественных,на дискотеке мы были в ночном клубе,народу прямо скажем не много.А вот когда они устраивают дискотеку в баре на пирсе,получается повеселее.

Все отзывы mifody (11)