Регистрация: 24.06.14
июле 2015
05.07.15 - 12.07.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Замечательный отдых в Royal Grand Sharm!

Отдыхали с подругой с 5-го по 12-июля 2015. Туроператор Tez-Tour. В отель прибыли вечером.На ресепшене нас встретили доброжелательно. Пока заполняли документы, девушка надела браслеты.Молодой человек на ресепшене Mostafa Mansy очень хорошо говорит и понимает по-русски, был очень вежлив, внимателен к нам, всё объяснил и предложил нам пройти в ресторан на ужин.После ужина нам дали ключ и доставили в номер. Это была сказка-шикарный номер с видом на море! На следующий день, в день рождения, в номере меня порадовало поздравление от отеля и праздничный торт! Огромное спасибо!

Территория отеля красивая, цветущая, ухоженная! Ночью поливают, днём стригут кустики и ухаживают за клумбами, вечером моют дорожки, убирают на пляже...работают, как муравьи..."не покладая рук".Спасибо обслуживающему персоналу за эту красоту!

Питание отличное, нас всё устраивало, было вкусно, отведали крабов, морепродукты...Не успевали сесть за столик, тут же подходили и спрашивали, что принести из бара? Обедали мы в закрытом ресторане, а завтракали и ужинали на терассе с видом на море. В ресторан а-ля карт мы записались, но отменили из-за поездки в Сохо.Кстати от Tez-Tour нас туда возили бесплатно на пару часов,а больше там и не надо.

Сервис нас тоже устраивал,номер всегда был чист. Начитались в отзывах про комаров,брали с собой фумигатор,который не понадобился. В номере всё работало: и фен, и кондиционер,и телевизор, иногда случалось новости посмотреть.

Пляж чистый, места всем хватало,ещё и свободные шезлонги были. Во время прилива можно было посидеть на песочке ( деткам хорошо), а так вход в море с понтона. Мы пару раз ходили на платный песчаный пляж Farsha, изумительный цвет моря, замечательный коралловый риф!

Расположение отеля очень удобное! Пять минут ходьбы и вы на главной улице Аль Фанар. Справа Иль Меркато, где можно вечером прогуляться, посетить магазинчики,посидеть в кафе. А если пойти налево, то крокодиловое шоу, за ним направо супермаркет "Метро", через дорогу - Тысяча и одна ночь, и много магазинчиков.

Экскурсии мы в этот раз не брали, а посетили два клуба Хард рок в Набк Бей и Паша в Наама Бей, ездили со своим туроператором.

В целом отдыхом очень довольны! Обязательно вернёмся в этот отель с друзьями. Рекомендую! Спасибо всей команде отеля за отличную работу и предоставленный отдых!

Анимация

Светлана оценила сервисы

Добавлено 16.07.15 21:45 (2 351 символов в тексте)

14:14 22.07.15

Здравствуйте, Светлана!
Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.

15:35 22.07.15

Добрый день!
Спасибо большое Вашей команде!
До новых встреч!

15:42 23.07.15

А не подскажете, где этот песчаный пляж?!

20:34 23.07.15

он платный, 5 долларов вход, можно на такси, мы утром пешком ходили минут 20-25, а обратно на такси...если заинтересует, подробно расскажу..есть отели,от которых на этот пляж возят бесплатно

20:44 23.07.15

Как можно с Вами связаться, чтобы подробнее рассказали?

21:14 23.07.15

http://vk.com/id92591156 или svetik0620@yandex.ru