Регистрация: 05.06.15
июле 2015
30.06.15 - 14.07.15

Отпуск с детьми

Добрый день! Хотелось бы тоже оставить свой отзыв. Мы отдыхали семьей с детьми (10, 6 лет и 8 месяцев) с 30.06. По 14.07.2015. Жили на вилле напротив футбольного поля в номере superior deluxe. Я заранее списалась с Аленой и узнала, что ре новация этих номеров была в 2008 году, поэтому готовилась к худшему. Номера большие, с 2 комнатами, в санузле душевой уголок в ванна. Действительно, номера староваты, но не критично, все исправно работало. Скажу сразу, что отель нам очень понравился, возможно мы даже туда вернемся. Территория не огромная, но очень грамотно продумана, много зелени, за которой постоянно ухаживают. Все очень красиво и зелено. В этом году был построен новый классный аквапарк. Единственное, что не понравилось - это часы работы: с 10 до 12 и с 14 до 17. С 14 до 16 там адское пекло, поэтому из номера лучше не выходить. И вот после 16 подгребаешь к аквапарку, а он уже почти закрывается. Муж был в восторге от олимпийского бассейна, и каждое утро уходил на заплыв. Удобно, когда есть дорожки, можно спокойно поплавать, не пробираясь среди детей. Пляж тоже отличный, песчаный, лежаки всегда есть свободные, на пляже постоянно следят за чистотой, во всяком случае наш пупс ничего не накопал. С едой тоже все нормально, очень вкусно. Очередь только за грилем и мороженым, но мы живем в своем доме, нас грилем не удивить. Как-то были морепродукты в сливочном соусе, так их вообще никто не брал ( хотя они были просто обалденными), зато все кидались на макароны и картошку фри. Фруктов много, но мы ели только арбузы, дыни, черешню и персики. Все это всегда было в большом количестве. Обслуживание в ресторанах и барах - это слабая сторона отеля. Официанты не понимают по -английски!!!!!!, по-русски тоже, могут забыть про заказ. Поэтому мы сразу брали целую бутылку вина и спокойно сидели весь ужин ( иногда, когда официанты были особенно заняты, муж брал ее сам)))))). С румсервисом тоже не все хорошо: убирали каждый день, полотенца меняли, баночки докладывали, но мебель почти не простирались, пол мыли плохо. Шоу действительно очень классные, и мини клуб тоже хороший. Так как я сама немного связана с туризмом, отель для себя выбирала долго, и за эти деньги ( а поехали мы впятером меньше чем за 200 тыс) это самый лучший выбор. Конечно можно говорить про риксосы и кемпински ( наши окна на него выходили, 1,5 человека на пляже, 750 тыс на нашу семью), но если бы бюджет до 250 тыс - это реально самый лучший выбор. Еще хотелось бы сказать, что номер нам сначала не понравился, и нам его тут же заменили, принесли горшок и кроватку, сломался сейф ( мы его перегрузили своим барахлом), за 10 минут починили, фонарь перегорел перед номером в 10 вечера, поменяли, пока я зубы чистила. П.с. А вообще поехали мы в сирену ради футбольной школы Нигматуллина. Хотя в итоге так в нее и не пошли (мой ребенок бывший фигурист плохо переносит тренировку на жаре, но дети- футболисты там ходили очень довольные.

красивая территория питание аквапарк хороший пляж
сервис в ресторанах и барах уборка номера
Добавлено 16.07.15 21:58 (2 923 символов в тексте)

18:45 11.08.15

Екатерина,здравствуйте,подскажите,а кроватка для ребенка нормальная? удобно ли было спать малышу? ничем не болели там? мы летим в сентябре, с ребенком 7,5 мес. начиталась про ротовирусную инфекцию,грязные матрасы и комаров. очень переживаю теперь,что ошиблась с выбором отеля.

18:51 11.08.15

и как вам детское меню? что есть для самых маленьких?

12:13 30.09.15

Уважаемая Екатерина!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле.
Обязательно учтем все Ваши предложения и пожелания.
Будем рады видеть Вас снова в отеле Sirene Belek .
Приглашаем принять участие в "Программе лояльности" и получить скидки и бонусы от нашего отеля. Подробное описание и условия участия в программе можете найти на главной странице отеля в разделе "Сообщество".

С Уважением,
Алена-отдел по работе с гостями.

Все отзывы EkaterinaErmo (2)