Регистрация: 16.07.15
Отзыв об отеле Medblue Fanes (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал В одиночку в
июле 2015
05.07.15 - 14.07.15

хороший отдых!

TripAdvisor

“прекрасный отдых!”

4 из 5 звезд

Отзыв в обработке

Перед поездкой на Родос до последнего дня читала отзывы и расстраивалась от негативной информации. Приехав в отель все мои разочарования улетучились! Заселили сразу в номер на первой линии у моря,но в самом крайнем корпусе.И в этом оказалось преимущество)))- ближе городской пляж(5 минут ходьбы)Под окном аквапарк,бар,лежаки.Купалась по всему побережью. На общем пляже песок и ласковые волны,а напротив номера- между камней есть "тропинки" по гальке и на песок. Везде не глубоко.А какая прекрасная получилась фотосессия на каменистом побережье.Кормили хорошо. Каждый день персики,сливы.Потом арбузы,дыни. Мороженое,вино.Я привередливая в еде. Много чего не ем,но даже из того,что попробовала- наедалась! Особенно завтрак нравился с йогуртом,джемами,мёдом,кексиками!!!Постоянно еду приносили.Ну немножко постояли отдыхающие,подождали.что такого?Куда нам торопиться??? Мы ж на отдыхе!В барах постоянно кофе,чай,коктейли,пиво.Плохо,ЧТО НЕ БЫЛО РЕСТОРАНА АЛЯ КАРТ. В номерах убирали регулярно.Туалетная бумага,шампунь всегда был.Горничные вменяемые,можно попросить,показать,что надо сделать.Я ездила на три экскурсии .Увидела много красот Родоса!Да,отель далеко от города,поэтому и территория большая,ухоженная,цветущая. газон косят,кустарники поливают,аквапарк для детей работает! Всем места хватает,нет толкотни на пляже,дети не мешают играми.Персонал доброжелательный. Плохо ,что никто,даже на рессепшне, не говорит по -русски!И анимация на английском языке.Музыка не очень ( моё мнение).Детские танцы весёленькие,детишкам нравилось) Хотелось бы потанцевать,но мало кто танцевал...или не хотел или плохо аниматоры завлекают.Даже сертаки не станцевала....а так хотелось))). Но общее впечатление от отдыха ХОРОШЕЕ!Море-солнце- греческий колорит))) Познакомилась с отдыхающими и в принципе ,совсем недовольных не было! Каждый по своему воспринимает отдых. Кому то надо покушать от пуза,а кому то достаточно чистого номера,солнечного берега и хорошего настроения!!!

Развлечения и спорт

вид из окна.

территория отеля.

на экскурсии по Родосу.Разве это не сказка???))))

вид из окна моего номера.

надежда оценил сервисы

хороший ремонт.большая ухоженная территория
сотрудники отеля не говорят на русском языке.хотя бы расписание отеля ресторана выдавали напечатанным на бумаге.
Добавлено 16.07.15 22:35 (2 037 символов в тексте)

22:38 18.07.15

Надежда а вот те лежаки на фото под пальмами они там в достаточном количестве.на всех хватает или их приносят откуда то?

04:24 19.07.15

Судя по отзывам- жуть!