Регистрация: 10.10.13
июле 2015
01.07.15 - 16.07.15

Наш отдых уже второй раз в Египте)

Выбрали отель спонтанно, так как хотели улететь на следующий день! Наш отдых был с 7 июля 2015 по 14 июля 2015 года, конечно этого времени очень мало, но не было билетов, чтобы остаться и отдохнуть по-больше. Летели до Египта 4,5 часа, сразу же по приезду встретил нас гид от Библио Глобус, сели в автобус и поехали, до отеля ехали где-то минут 30. Заселили сразу же нас, денег никаких не давали в отличие от других. Кто-то просил хороший номер и в паспорт помещал 10$ или 20$, а мы сказали, что в этом отеле уже второй раз и на ресепшене администратор сказал, что вам лучший номер, сразу же забрали наши вещи и нас поселили. Номер действительно был отличный, работало все!!!! Уборка в номере была каждый день и также смена белья, все чисто и аккуратно! Мальчик уборщик приходил и стучал в 8 утра,чтобы убраться, но мы ему сказали, что в это время еще спим и попросили приходить в 14:00, больше он к нам так рано не приходил. Расскажу по питание. Завтрак с 7:00 до 10:00(на него мы сходили 2 раза, так как после ночных тусовок спали, но завтрак был отличный:вкусные курасаны, омлет, сыры, сосиськи, кофе, чай мюсли, вообщем выбор был большой.) Обед с 13:00 до 15:00. У нас был снэк (по- египетски - это макдональдс) блинчики, картофель фри, хот-доги, макароны и напитки. Ужин с 19:00 до 22:00. Алкоголь в ресторане нельзя было наливать, только на баре возле бассейна. Голодными мы не были, хотя и от еды в восторге тоже не были. Сервис конечно отсутствует в этом отеле. Официанты все очень хорошие мальчики, нам даже сам шеф-повар приносил виноград, хотя его не было, а официанты даже приносили вино, чтобы мы с ними сфотографировались.

Территория отеля огромная и очень красивая. После ужина постоянно были развлечения: караоке, игры, на дискотеку возили 15$(это вход, проезд и 1 коктель), но мы не ездили, так как уже в Египте все знали и сами ездили на такси в Naama Bay в кафешки или клубы, в гости к друзьям. Такси стоит 10$, за меньшую сумму не соглашаются везти или же 15$ это если таксист этот же приедет и заберет тебя обратно, но нужно договориться о времени и месте. Или же ездили на маршрутке за двоих 3$. Главное не бояться и вести себя адекватно. Хотя с отеля все боялись ездить без аниматоров.

Море красивое очень! Лежаков всегда всем хватало. Так же кафешка там, но напитки наливают только в стаканчики пластмассовые, в бутылке пиво не дают так как нельзя, если хочешь то 4$. Но нам сами бармены приносили в бутылке. Катались на верблюде, это просто что-то с чем-то, ощущения не передать.

Интернет платный, даже на ресепшен. Поэтому мы часто ходили в магазин под названием Дима Димон (магазин экскурсий) и там сидели в интернете бесплатно. Если хотите позвонить, то на ресепшен можно заплатить 1$ и можете звонить.

Номер нашей комнаты С 3713.

Вообщем отдых удался, но жаль, что всего лишь 7 дней, пролетел не заметили. Я советую этот отель, если конечно вы умеете отдыхать и веселиться!!!!!

Добавлено 16.07.15 22:47 (2 916 символов в тексте)

09:44 18.07.15

Подскажите далеко ли идти до маршруток или такси? И как долго ехать до цивилизации?и где можно взять экскурсию не при отеле?

12:05 22.07.15

Чтобы уехать с отеля погулять в город, можно либо вызвать такси на ресепшен, но мы так не делали. Выходите за территорию отеля и сразу можно поймать такси, они сами предлагают, а если на маршрутке, то нужно пройти до главной дороги минут 5-7. Экскурсии тоже есть сразу за территорией отеля, магазин называется Дима Димон. Да в принципе они сами все предлагают экскурсии, главное не бояться.

22:35 22.07.15

Добрый вечер! Собираемся в этот отель в конце июля, прошу Вас ответить на несколько вопросов! У нас питание снек, получается. что супов в меню нет? или все-таки можно их покушать на ужин? Есть ли автобус до Наама Бей? читала в отзыве что бесплатно ходит автобус, какие цены на эксурсии? хотим сьездить в море. на остров, что из фруктов есть в меню? Заранее огромное спасибо за ответ!

01:04 24.07.15

Добрый день! Система снек (это обед)-супов нет, будет только картофель фри, блинчики, пицца, гамбургеры, соусы, напитки. Суп можите покушать на ужин. Браслет будет синего цвета. Если захотите поменять на розовый (это ужин, обед и завтрак в ресторане) то можите на ресепшен доплатить 3000 руб, но нам это было не принципиально, хотя мы даже и на завтраки не ходили, были 2 раза. Насчет автобуса бесплатного не знаю, так как мы ездили на такси, 15$туда и обратно забирает, только нужно согласовать время. Такси не вызывали, выходили с отеля и они сами останавливаются и спрашивают, главное торговаться с ними, а то они загинают цены. А также еще аниматоры возят, но там вроде по 15$ сдавать нужно, точно не могу сказать, так как мы не ездили. Цены на экскурсии разные, смотря какая экскурсия, есть и 30 и 35-80$. Из фруктов были арбузы, апельсины(очень вкусные), бананы, яблоки. На ужин много мяса, морепродукты:кальмары, рыба, крабы. Главное с каким настроением приедете от этого ваш и отдых зависит) у нас дни пролетели мы и не заметили.

11:13 24.07.15

Спасибо Вам большое за отзыв! Надеюсь мы хорошо отдохнем в этот отеле)

Все отзывы Валя Балева (4)