Регистрация: 07.11.11
Отзыв об отеле Sun Maritim Hotel (отель был переименован 01.02.23)
июне 2015
23.06.15 - 09.07.15

Прекрасный отель!!!

Нам очень понравился этот отель. Отдыхали в период с 23.06-09.07.2015 года и так быстро пробежали дни, что уезжали со слезами на глазах.

РАЗМЕЩЕНИЕ: нас дали номер 303 на 3 этаже. Порадовал хороший ремонт номера. Ламинат на полу. Много светильников. Зеркало с подсветкой. Мебель вся новая. Душ и туалет идеальный. В номере была одна двуспальная кровать и одна двухярусная. Большой шкаф с 5 вешалками. Но мы еще и свои привозили. Балкон не маленький, но вид на соседний санлайф. Зато все работало. Мы остались довольны. На лифте практически не ездили, боялись застрять. Были случаи.

ПИТАНИЕ: Вот тут то уж грех жаловаться. Это просто праздник живота. Очень порадовало большое наличие различных фруктов, арбузы и яблоки были постоянно. Также часто были абрикосы, инжир, слива, апельсины, дыня. Сладости были разные и очень вкусные. Помидоры, огурцы, оливки, зеленый салат, лук, соления, белый сыр, козий сыр, зелень разная, капуста красная и белая, рис, горох их-нохут в томатном соусе, кабачки и баклажаны, капуста тушеная, макароны, пюре, супчики и вкусный хлебушек- все это было каждый день. Еще хочется отметить заправленные салаты!! Мы в принципе опасаемся их брать и нигде не берем, но тут просто не устояли)) в других отелях в столовой часто пахло кислыми продуктами. А тут пахнет просто свежачком! Поварам отдельное спасибо!!! Ручки у них золотые. А паста какая вкусная на огне!) Тоже каждый день. Я уж молчу про еду на турецкую ночь) Национальные турецкие блюда просто вкуснятина! Повара молодцы. Спиртное на любителя. Вино красное и белое больше напоминают сок) джин нормальный и пиво Эфес.

МОРЕ: Пляж очень хороший, лежаков достаточно, всегда куча свободных, утром занимать нет необходимости, утром берешь сам себе матрас, вечером в 6 их собирают. Охранник сидит. Вход в море каменистый, при наличии коралок проблема разрешается. Сначала так и делали. Потом посмотрели заход у соседнего отеля санлайф, так там заход песочек, но вода вся мутная. Влево, метров 10 такое море, как в Египте)) прозрачное, только смотреть нечего))в итоге многие отдыхающие из санлайф тоже ходили купаться сюда. Это городской пляж и местных жителей после обеда действительно много. Можно искупаться и ночью) пляж открыт.

АНИМАЦИЯ: работает всего 3 человека. Катя, Толга и Лео. Хочется также поблагодарить их труд. Лео это кумир детей, минидиско и игры каждый день, кроме воскресенья. Толга отлично проводит дартс, забавно, весело. Победителю дают в баре на пляже коктейль. Я 3 раза такой пила)). Катя в бассейне проводит аквааэробику, неплохо! Вечернее шоу тоже понравилось, подушевному все) огненное шоу супер, которое проводят наши же аниматоры. Выезжали с ними на дискотеку в Sammer Garden, очень понравилось, с 23.30 до 03.30 музыка достойная, люди разных национальностей, акулы плавают в аквариуме, только очень дорогая выпивка, самое дешовое- 8$ это водка со спрайтом. Мохито к примеру уже 12$. Вообщем анимация супер.

ПЕРСОНАЛ : Ни одного человека не встретили без улыбки)) При их не простой работе, они всегда доброжелательны. Все. Абсолютно все. Такого я нигде еще не видела. Спасибо)

Также и спасибо диджею, отельная дискотека не хуже выездной!!! Светомузыка потрясающая и песни разные. Обычно с 23 до 00.30 и крутит в принципе, пока танцуют люди)) спасибо)

Спасибо за бесплатный вайфай, который ловил даже на пляже! Рецепшион очень комфортный, особенно столики с диванчиками на свежем воздухе. Было много комаров, в номере тоже. Покупали в аптеку спрэй от комаров для тела и проблема была решена. А еще купили таблетки от комаров, так как наш жидкостный не помогал никак.

Удачное расположение отеля. Шоппинг через дорогу! Чесно скажу, мы не притязательные туристы, и минусов данного отеля не нашли вообще. Просто не видим смысла переплачивать дикие деньги за доп.удобства. На следующий год только сюда!!!

близко море отличное питание хорошая анимация аптеки магазины все рядом хороший пляж
нет минусов
Добавлено 16.07.15 22:56 (3 829 символов в тексте)

10:33 21.07.15

Подскажите в номере есть бутылки с водой?

19:46 22.07.15

Здравствуйте! Так и не поняла со входом без тапок никак? Мы отдыхали на галечных пляжах, сын никогда тапок не одевал...или реально большие камни и зайти без тапок невозможно?

12:03 24.07.15

В левой части пляжа можно заходить без тапочек.

14:50 27.07.15

Анна, подскажите, так пляж все-таки городской или собственный отеля? На сайте заявленный, что собственный, а Вы пишите, что городской.

22:33 30.07.15

В отеле конечно собственный пляж, но вход в море каменистый, и это не галечный не путайте! Камни острые! Можно там заходить в коралках к примеру. А слева уже городской пляж..пропустить или не увидеть его невозможно)) там очень хороший есть заход. Там все и купались

22:41 30.07.15

Еще хочу добавить, просто забыла написать, если уезжаете ночью, можно попросить на рецепшене ланч-бокс заблаговременно конечно. Мы пока ждали автобус в 3 ночи, перекусили и в кофе нам не отказали) включили для нас аппарат и налили без проблем.

22:44 30.07.15

Бутылка с водой есть в номере только при заезде. Потом можно с куллера наливать. Мы покупали у отеля в палатке справа, за 1$ дают 5 бутылочек воды. Ооочень не дорого, согласитесь )

Все отзывы Анна Н (5)