Регистрация: 27.10.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Ката Си Бриз

Отличное место для отдыха с детьми(детские бассейны на территории),для отдыха семьей и парой.

Завтраки однообразные,но выбор большой,не успевает надоесть.Готовят вкусно,постоянно пополняют блюда.

Парковка перед входом в отель,большая,но неудобно расположена под окнами корпуса А,шум из-за нее и хорошей слышимости в самом номере.

Вай-фай с переменным успехом на лобби,за отдельную плату в номере.

Обедать ходили в Спайс хаус,ресторан русской кухни(поворот направо при выходе на дорогу от отеля и снова направо на перекрестке,ориентир-милый чебурашка),недорого,вкусно,порции большие,понравились пироженки-мороженки.

Около него массажный салон,советую порадовать себя массажем с горячими камнями и массажем рыбками,щекотно,но интересно.

С ужином проблем не возникало-покупайте на улице блинчики или ребрышки,готовят,разогревают при вас.Пробовали кальмаров в панировке с картофелем фри на гарнир.Чай в номере,постоянно пополняется.

Меняют полотенца каждый раз,когда бросаете на пол,одно выдают пляжное.Когда хотели,чтоб поменяли белье,оставляли специальный бейдж на кровати и по 20 бат чаевых.Замена геля/шампуня/мыла ежедневно.

Ходили на пляж Ката ежедневно через вонючку,обратно прогуливались до слонов,там можно купить в магазинчиках выпечку на перекус.На Ката-Ной большие волны и довольно далеко от отеля.

Экскурсии брали у отельного гида Пегас-Туристик и на улице,но нужно быть аккуратнее,гиды-экскурсоводы попадаются разные,некоторые кое-как говорят по русски,поэтому надежнее брать у туроператора, разница в цене невелика.

Из экскурсий больше всего запомнилась Као-Лак со сплавом по горной реке,всем советую!

Можно съездить на острова,но развлечений там никаких,только пляж,расслабиться и отдохнуть от суеты можно,но быстро надоедает.

В общем,отель понравился,обслуживание хорошее,с базовым знанием английского не возникнет проблем с общением с персоналом.

уютные и чистые номера красивая территория отеля приличные завтраки
Добавлено 16.07.15 23:20 (1 878 символов в тексте)

23:54 13.08.15

Скажите а на какие экскурсии вы еще съездили.Видела фотографии в интернете,где едут на каное по 2 человека.Не знаете это какая экскурсия???