Регистрация: 03.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 12.07.15

Отель не рекомендую

Добрый день. Отдыхали в этом отеле в начале июля-2 семьи с маленькими детьми. Летели а/к Роял Флайт (это а/к Корэл Трэвэл)-без задержек,но размещение кресел в самолете ужасное-держа годовалового ребенка на руках,столик разложить было не реально,кто покрупнее и повыше ростом сидели скрючившись. Встречающая сторона-Корэл Трэвэл,гид Яна-полезной информации ноль,основная цель-экскурсии. Сразу скажу-до отеля ехать не менее полутора часов. При этом на tophotels пишут,что 20км. На самом деле порядка 100 км. Но это мы выдержали. Приехав в отель,впервые столкнулась с тем,что не помогают в разгрузке багажа,на себе тащили и чемоданы,и коляски. Заселили быстро,т.к.мы приехали около трех часов. Заплатили налог,сейф, залог за пульт от тв,еще брали чайник. Сразу скажу сейф и не нужен был особо. Последние дни кошелек просто убирала в чемодан и всё нормально. Полотенца не брали,т.к. во-первых,были свои,во-вторых,они только для бассейна,на море с ними типа нельзя,но многие ходили. От моря с коляской минут 15-сначала ничего было,а потом поднадоело. Очень напрягало постоянно таскать питьевую воду в номер. В ресторане официанты суетятся как могут. Уборка отвратительная-постельное белье не поменяли ни разу за 2 недели. Под кроватями,возле тумбочек,унитаза,под столом не мыли вообще. По центру комнаты проведут шваброй и всё. Море было прохладное для меня,ребенок тоже не хотел в воду. Пляж муниципальный,с утра еще ничего,к обеду окурки,мусор,пустые бутылки. Лежаки и зонты платные. 2 лежака и зонт-10евро. На третий день мы купили зонт -8 евро и спец. полотенца для пляжа по 4 евро. Честно скажу,с коляской очень напрягало всё это таскать. Море грязное-водоросли,пакеты и другой мусор. Что касается питания-я не понимаю восторженных отзывов. Да,голодным не будешь,но расхваливать вообще здесь нечего. Еда вся соленая. Соки, йогурты-искусственные. Фрукты-перскики,нектарины,киви-деревянные и не вкусные. Арбуз и дыня-так себе. Только яблоки и ананасы были вкусные. Еще черешня-более-менее. Морепродукты-один раз в неделю. Из хлеба только пересушенные булки и хлеб для тостов. Что касается так называемого детского стола,то какая нормальная мама будет этим кормить ребенка....ужасссссс!!! Макароны в непонятном томатном соусе,полуфабрикаты в жуткой панировке,скорее ребенка накормишь с общего стола нежели с "детского". По общему столу:овощи ужасные,помидоры недозрелые (нормальные были только на завтрак),огурцы нарезанные кружками,очищенные и заветренные,салатные листья, натертые морковь и свекла. На завтрак как везде омлет,яичница,блины,овсянка,разные колбаски,сыры. Дней через пять за омлетом и блинами стояли огромные очереди,человек по 10 не меньше,видимо прошел большой заезд. У меня сил не было стоять в этих очередях. На обед и ужин примерно всё схоже. Но где готовят горячее-есть мясо невозможно,оно резиновое,разжевать нереально-без преувеличений. Овощи-гриль недожаренные. Ну голодными не были). На удивление за 2 недели хамон был только 3 раза (это не каприз). Напитки на обед и ужин платные,в т.ч. и вода. Где лежат фрукты размещено объявление и при этом только на русском языке)- продукты выносить из ресторана запрещено. Хотя лично видела как немцы в руках выносили фрукты,а администраторы им мило улыбались. Отельный гид Ксения ориентирована только на продажу экскурсий и всё. Информацию по отелю при встрече не дала,а сразу начала рассказ про экскурсии. На наши вопросы толком ответы не получали-либо незнаю,либо кажется...,либо по-моему...Хотели поехать на обзорную экскурсию по Барселоне,так мало того что для годовалых детей тоже нужно купить билет (по правилам в Испании у ребенка должно быть отдельное место,только при этом из аэропорта и в аэропорт дети ехали у нас на руках,т.е.мы нарушали правила) ,так Ксения нас уверила,что дети ее легко перенесут,благо мы пообщались с девушкой с Бас Плана и она нам объяснила,что экскурсия очень тяжелая. Уважаемая Ксения,сначала нужно давать точную информацию по отелю,где что находится и т.д. и только потом впаривать экскурсии.

Обратно купили хамон,колбаски,сыр-дешевле всего в Меркадоне. По сравнению с Микеланджело-дешевле в 2 раза.Если у кого возникнут вопросы,с удовольствием отвечу. Прошу,не судите строго,я только высказала свое мнение. Если я и приеду в Испанию еще раз,то только не в Салоу и не в Дорада Палас.

нет
далеко от моря очереди в ресторане невкусная еда
Добавлено 16.07.15 23:39 (4 296 символов в тексте)

15:41 22.07.15

Интересно, а в каком самолете можно разложить столик держа ребенка на руках?

06:49 28.07.15

Поверьте есть такие!

09:54 17.03.16

А когда выбираете отель вы не смотрите его расположение относительно пляжа ??
2 раза отдыхали в этом отеле 2013 и 2014 год. И в принципе все устраивало , до пляжа прогулочным шагом ,до порт авентуры тоже пешочком и ничего не напрягало ,хотя может мы и не такие привередливые , жили в апартаментах .

Все отзывы Елена (1)