Отдыхал в
сентябре 2005
01.09.05 - 15.09.05

Общее впечатление - все отлично! Вот только что вернулись...

Общее впечатление - все отлично! Вот только что вернулись из этого отеля!

Заселение и номер

Заняло митут 10, все это время заполняли карточки. По просьбе разместили недалеко от друзей. Хотя номера выходили на территорию другого отеля было совсем не шумно, но это относительно. В нашей ванной стояла полноценная ванная. Кондиционер так поставить придумали в целях экономии электричества, т.к. спать с ним нельзя (он дует на кровать), а при уходе с ключами - выключается. Уборка в номере происходила каждый день, полотенца меняли также ежедневно, белье сменили пару раз за 7 дней, но по мере загрязнения (ребенку очень часто). Через пару дней в комнате перестал работать телефон (мы обычно звонили в соседнюю комнату друзьям), пришлось ходить в ванную (там был еще один), попросили посмотреть, но этого так и непроизошло! Так что сервис не быстрый. Но сломавшийся замок соседям был открыт и заменем в течение нашего ужина.

Территория

В общем ее достаточно для отдыха. Есть анимационная сцена, горки для взрослых и одна детская, большой басейн и басейн с джакузи, детский уголок. Дорога до пляжа конечно не 100 м, но медленным шагом от бассейна до моря ходили 4-5 минут, быстрым не больше 3. И нет там никакой зловещей дороги как пишут некоторые. У нас во дворах движенее сильно активнее чем там. Между отелем и морем нет строений, но есть котлован и он похоже не принадлежит отелю, может быть там скоро будет новый отель. Никаких страшных зловоний и полного захламления там нет. Большой плюс - это собственный пляж. На пляже туалет, душ, напитки, включая sprite, coca, fanta. Да бычков в гальке хватает, но в остальном все чисто.

Анимация

Скорее для немцев чем для русских, хотя очень интересно наблюдать за немцами во время выступлений. Но никто не мешает смотреть анимацию с балкона или от reception в соседнем отеле, по моему у них она интереснее (в соседском огороде яблоки вкуснее).

Спорт

Волейбол, ватербол ежедневно зазывали, играли инлгда против немцев.

Питание

Просто отлично. Всегда разнообразно, рыба, мясо, куча салатов, множество сладостей. Приходилось аккуратно пермещать тарелки по столу иначе официанты просто уносили тарелки посчитав что мы уже это блюдо покушали. Напитки типа юппи конечно не рекомендуется употреблять, но есть спрайт и фанта и т.д. Из крепких напитков нам понравилось употреблять коньяк, джин, а водка градусов в 30 и ракия - анисовый сироп что то не прижились. Пиво можно пить литрами оно облегченное градуса 2, не больше.

Размещение отеля

Рядом с отелем квартал магазинов, это удобно. Вечером ходили дурить турков, вытарговывали у них всякие сувениры и ценные вещи. Причем сувениры в отеле на 0 этаже в два раза дороже чем перед входом и не особо торгуются. Линия у отеля похоже считается вторая, но так как перед ним ничего нет можно считать 1,5. Вечером очень романтично рассматривать море с балкона.

Развлечения

Ездили на экскурсии. Брали у гида, что в первый раз можно сделать. Но реально турагенство гида выполняет роль транфера между отелем и непосредственным исполнителем экскурсии. По моему отдавать половину цены за трансфер как то крутовато! Лучше всего взять мопеды в аренду и поехать в бухты и горы самостоятельно. Брали два скутера в Ganza по 20$ в сутки + по 4 литра бензина (8$) и сутки обезжали все окрестности.

Добавлено 11.09.05 23:15 (3 288 символов в тексте)