Регистрация: 01.11.12
августе 2013
05.08.13 - 13.08.13

для бюджетных туристов!

Отдыхали в этой гостинице в августе 2013 втроем с друзьями в одном номере. Это был двухкомнатный апартамент с неполноценной кухней, в которой был холодильник, раковина и куча полок. Также был большой обеденный стол. В этой комнате большие окна, диван и телек. Спальня оказалась более скромной и безвкусно оформленной, зато есть балкон.

В целом номер приличный. оснащение его нас полностью удовлетворило, чего не могу сказать о месторасположении в самой гостинице: 2й этаж, окна во внутренний двор и на дорогу. С дорогой нет проблем, но вот спальня находилась чисто над магазинчиком (который работал 24 часа в сутки) отеля. Уснуть было невозможно до тех пор, пока не попросишь заткнуться продавцов.

Кормили вполне сносно, но однообразно. Каждый день картошка фри с кетчупом и салат из разной капусты:) Зато было много мороженого - бери не хочу:) зато он инклюзив напитки мне понравились. целыми днями у бассейна мента спрайт)

Просто представьте себе типичные 3* на море. Сервиса никакого, но доброжелательности хоть отбавляй. Относительно постояльцев - 80% румыны.

Отель находится высоко, до моря минут 15 через центр (всякие ресторанчики, магазинчики, кафе и клубы) но желающие могут дойти без проблем.

Единственное что испортило впечатление под конец - за сутки до выезда после уборки обнаружила только два полотенца новых вместо трёх. сообщила об этом на ресепшн и мне сказали что горничная нашла в номере только 2 полотенца и потому заменила только два. Короче спёрли полотенце и пытались выманить деньги! Я сказала что заплачу при выезде. К счастью выезд был в 5 утра и девушке на ресепшн было не до разбирательств!

большие двухкомнатные номера магазин на территории чисто
далеко от моря шумно
Добавлено 17.07.15 01:49 (1 627 символов в тексте)