Регистрация: 11.12.13

Серебряный статус

Отдыхала С коллегами по работе в
декабре 2014
08.12.14 - 19.12.14

Для отдыха в стиле "полежать на пляже, покупаться" - замечательно!

Конечно, с большим опозданием, но немного напишу.

Если рассматриваем только отель, то ничего плохого сказать практически не могу. Хорошие номера (нам то достался вообще отличный, я считаю, на первом этаже, с выходом прям к мини-бассейну), убирают каждый день, чисто. Т.к. это Вьетнам, будьте готовы видеть мелких муравьев, которые оккупируют все съедобное, что вы оставите на виду, огромных тараканов (видели 2 раза в ванной, но не могу сказать, что прям противно) и ящериц (в них ничего плохого, наоборот, если они есть, значит меньше других гадостей). Отличный бассейн, но вечером не покупаться, потому что его хлорируют как раз в это время, чтоб, видимо, за ночь выветрился запах. На пляже относительно чисто, песок, лежаки мягкие, бесплатные, зонтики, вода чистая, душ прям на пляже (это огромный плюс после соленой воды).

Завтрак тоже вполне. Шведский стол, довольно разнообразно.

Кафе поблизости не очень, но минутах в 10-15 ходьбы от отеля начинается "жизнь", а если проехать на автобусе до рыбной деревушки, то вообще можно прекрасно пообедать/поужинать.

Еще дальше на автобусе - торговые центры, но зачем они туристам - не знаю. Разве ж только для того, чтобы в супермаркете закупиться привычными для себя продуктами.

Подводя маленький, но итог, хочется сказать, что если вы едете сюда только позагорать и покупаться, выбирайте смело этот отель, если нужно что-то еще, смотрите отели "в глубине" Муйне.

основной бассейн. дальше - пляж. домики по бокам - тоже номера.

Справа на фото - выход из номеров

обычный двухместный стандарт

основной бассейн.

Anastasiya оценила сервисы

чисто территория отеля wifi завтрак пляж
живность далеко от хороших кафе далеко от развлечений и достопримечательностей
Добавлено 17.07.15 07:37 (1 434 символов в тексте)
Все отзывы Anastasiya (2)