Регистрация: 17.07.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
01.07.15 - 17.07.15

Ожидали лучшего.

Добрый день! отдыхали с 3 по 15 июля я, муж и сын 3 лет. до этого в турции раз 7, последние 2 года подряд отдыхали с ребенком в Папиллон Бельвиль (ПБ), потому в сравнении именно с этим отелем и напишу.

приехали утром в 8. заполнили карту, сходили на завтрак, пришли на рецепшен-номер готов. корпус В -все новое, все чистое.

Детский клуб, анимация - одно название! в первый день как зашли на детскую территорию-решили больше не ходить: грязно, бассейн маленький, горок мало, в детск. комнатах скукота, причем вечером не работают, детский комплекс (батут, лазилки) в темноте! Вечером для детей только диско (аниматоры могли бы и поактивней с детьми работать) и павильон с игровыми автоматами (4 жетона -5 долларов - готовьтесь!).

Отмечу, что в отеле много грязи-двери в туалеты, дверь в детский комплекс сальная, сразу хочется руки помыть, в ресторане посуда, приборы как будто просто водой споласкивают, дорога в ресторан , пол в ресторане в сладких пятнах, прилипаешь, на пляже грязно.

Еда вкусная, разнообразная.

И море, солнце и вода сделали наш отдых классным, не смотря на минусы.

отель я не рекомендую для детей младше 5 лет, и сама больше не хочу сюда.

номер в новом корпусе еда вкусеая
детский клуб грязь
Добавлено 17.07.15 09:17 (1 172 символов в тексте)

20:04 17.07.15

Уважаемая Лариса!
Спасибо большое за оставленный отзыв о нашем отеле. Приносим наши извинения за некоторые неудобства во время Вашего отдыха. Мы учтем все Ваши замечания относительно нашего сервиса и постараемся сделать все возможное, чтобы усовершенствовать качество обслуживания.
Надеемся, что Вы все же решите еще раз посетить наш отель.

С уважением,
GUEST RELATİONS DEPARTMENT