Регистрация: 17.07.15
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Хороший отель-твердая четверка.

Добрый день,всем.

Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в Греции. В этой стране отдыхали уже не впервые и она нам очень нравится. В этом отеле и в этом поселке Ханиоти,впервый раз. Отдыхала с 20.06 по 03.07.2015 вместе с мужем и детьми. Отель на первой береговой линии. Хороший,большой пляж. Море чистое. Отель-хорошая,твердая четверка. Удобное расположение отеля,компенсирует его небольшую территорию. Питание вкусное и достаточно разнообразное. Да,может быть вы не увидите морских деликатесов и других кулинарных изысков,но и в отелях пять звезд,далеко не везде это есть. Все вкусно и качественно. Для детей, в баре, часто готовят всякие вкусные молочные коктейли. В номерах чисто. Убирают хорошо. Полотенца меняют каждый день. Бассейн на территории не большой,но рядом море и я,думаю,что приятнее плавать в море,чем в бассейне. На пляже есть детская площадка. Очень удобно было следить за маленьким сыном,который играл на площадке, а мы отдыхали рядом на пляже. Анимации днем почти нет,но зато вечером, и дискотеки и караоке и просто музыка. Доброжелательный персонал отеля, почти весь говорит на русском языке,поэтому никакого языкового барьера. Сам поселок Ханиоти очень оживленный. Много ресторанов,кафе с вкусной греческой едой, магазинов, есть парк, небольшая церковь, вообщем, вся туристическая инфраструктура. Ездили на экскурсию на Метеоры с гидом-экскурсоводом,компании Вилар Турс, Яной. Она очень всесторонне развитый человек,соответственно и экскурсия была интересной и сами монастыри,тоже очень впечатлили. Осталось хорошее впечатление от отдыха. Будем рекомендовать этот отель друзьям и знакомым. Спасибо,большое компании Вилар Турс.

Добавлено 17.07.15 10:37 (1 666 символов в тексте)

11:28 30.10.15

Дорогая Мика! Благодарим Вас за позитивный отзыв! Рады, что Ваш ребенок остался доволен нашей новой детской площадкой на пляже. Мы стараемся для Вас улучшать качество предоставляемых в отеле услуг каждый год. Я непременно передам Яне, что Вы остались довольны экскурсией в Метеоры. Надеемся на Ваши новые визиты в отель HANIOTI GRAND.
Искренне Ваш VILAR TOURS.

Все отзывы Мика (1)