Регистрация: 25.03.11
Отзыв об отеле Medblue Fanes (отель был переименован 01.01.18)
июне 2015
25.06.15 - 06.07.15

3.3

Закрыв глаза на множество минусов, отдых может быть нормальным

Отдыхали семьей в июне 2015. У нас двое детей 15 и 5 лет. Настроены все были на прекрасный отдых, поэтому никакие минусы и недочеты не смогли испортить нам отдыха. Разместили в фэмелируме, мы его и бронировали - номер ок, все работало, никаких проблем. Убирались, правда, довольно плохо и через раз, но полотенца и простыни меняли, и то хорошо.

Питание нормальное, все свежее, но его явно не хватает на всё количество гостей в отеле. Отель, кстати, пару лет назад еще был шикарным и с отличным сервисом. Теперь так сказать нельзя, половина задумок в отеле не работает, сломаны душевые у моря, отсутствие чистого захода в море, как такового пляжа у отеля попросту нет, поломки у бассейнов, которые никто толком не чистит, а лишь сыплют хлорку в воду в огромных количествах... мелкие поломки на территории отеля, допотопная детская площадка, неработающий мини-клуб... вялый персонал, сонные работники в ресторане.. Короче, придираться есть к чему и это даже не придирки - всё это бросается в глаза. Но! дабы не портить себе отдых, не советую этого делать. При всех этих недостатках имеются очевидные плюсы - это, во-первых, наибюджетная стоимость отдыха. Во-вторых, расположение отеля и виды из него!!! Закаты! безумной красоты! Третье, и тоже очень важное, - это море!!! теплейшее, чистейшее! за это можно многое простить отелю. Мы ходили на муниципальный пляж в двух минутах ходьбы от отеля, там песок, отличные волны, есть забава для детей - попрыгать на волнах)

Рекомендую отель лишь тем, кто адекватно понимает соотношение цена-качество) и не против сэкономить без ущерба для отпуска))

расположение виды море
сервис отсутствие пляжа неухоженная территория
Добавлено 17.07.15 10:41 (1 591 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (1)