Регистрация: 17.07.15
августе 2014
29.07.14 - 12.08.14

Возвращаемся в третий раз

В отеле отдыхали во второй раз, в первый раз отдыхала семьей, во второй - парой. Отдых замечательный - одним словом. Но были и неприятные нюансы.

Начну по порядку. Заселение. Наверное, многие сталкивались с этой проблемой. Нас заселили очень далеко, через дорогу от основного номерного фонда.... До ресторанов мы шли минут 7-10. И это с учетом того, что мы заплатили 20 евро! Обещали переселить через 2 дня, но я не выдержала и этих сроков. В этот же день вернулась на ресепшн и стала требовать переселения. Уверяли, что номеров свободных нет. Мы просили 17 сектор. Кое-как договорившись, пообещали переселить на следующий день. Слово сдержали, поселили, но не в 17, а 29 сектор. Я сначала расстроилась, увидев на карте расположение... Но когда пришли в номер было все замечательно. Большая двухспальная постель, через штору - небольшая вторая комната с еще двумя кроватями. Телевизор маленький, плоский - для меня это плюс, т.к. для меня важна современная техника. Так что номером мы остались довольны.

Обслуживание номера -на высоте. У нас немного шатался кран в умывальнике, значения мы этому не придавали, мелочи. А вот наш горничный вызвал сантехника и все заменили, хотя, повторюсь, мы никому об этом не говорили! Каждый день мы оставляли по 1 $, животные из полотенец, кола в холодильнике... В общем уборка номеров также один большой плюс.

Пляж - неплохой, я не любитель моря по-этому определенная дальность расположения меня не расстраивает. Вход в море хороший на территории Даны, также можно дойти до косы, посмотреть рыбок на небольшом рифе. На пляже бар, на обед мы всегда уходили в отель.

Питание в отеле - разнообразнейшее, пиццы, мясо (свинина, говядина, курица, барашек, куропатки, утка), овощи нарезанные, целые (если хотите сами себе сделать салаты или любите свеженарезанные), кафе-мороженное, кафе с фаст-фудом... Даже тяжело перечислить все. Из морепродуктов креветки большие вкусные, крабики малюсенькие, рыба красная соленая была... Огромное разнообразие грилей на ужин. Завтраки - яичница, круассаны, блинчики, йогурты,колбаса, сыр, фрукты, овощи... Какао, чай, свежевыжатый сок апельсиновый, кофе... голодными остаться невозможно.

Аквапарк. Открытие в 10, огромные шезлонги "двухспальные" мы занимали часов в 9 утра, до 10 плавали по ленивой реке... В аквапарке в обед приходится стоять в очереди небольшой, но это не критично. Закрывался аквапарк в 17.00, мы шли где-то в 16.00 (часа хватало накататься вполне), очередей уже не было, ватрушек хватало всем.

Рядом с отелем ТЦ Сензо Молл, там макдональдс, кфс, суши-бар, магазины с одеждой и супермаркет. Принимают фунты, доллары можно поменять на фунты в банкомате в отеле или в банкомате банка, который находится в сензо.

Ждем с нетерпением отпуска, чтобы вновь отпраивться в джангл!

Добавлено 17.07.15 11:13 (2 775 символов в тексте)

13:02 20.07.15

мясо (свинина, говядина, курица, барашек, куропатки, утка) Вы не ошиблись, точно свинина? Я ни разу не видела в Египте свинины.

09:32 21.07.15

Нет, я не ошиблась. Свинина была ;) А карточка с названием мяса стояла и было написано - СВИНЬЯ )))

17:09 29.07.15

Уважаемые Ксения!

Спасибо Вам за положительный комментарий!

С уважением,
Администрация отеля

11:26 09.08.15

Свинина всегда и отлично приготовленная и в Sindbad Beach отеле.