Регистрация: 17.07.15
Отзыв об отеле Sentido Orka Lotus Beach (отель был переименован 01.05.24)
мае 2015
10.05.15 - 31.05.15

отлично

Мы приехали первого мая в день открытия. Немного сомневались, совершенно новый, строился практически у нас на глазах, т.к. мы много лет отдыхали в соседнем Паласе. Все очень понравилось, номер был отличный в 4 корпусе на 3 этаже , вид на море. большой балкон, белка бегает по сосне перед балконом. Номер так устроен. что нас больше никто не видел. Пляж очень хороший, пологий вход в море. Вода чистая. При нас постепенно заменили все лежаки на новые.

Еда очень вкусная. свежая, фрукты и все такое. Нам повезло, потому что было совсем мало народу, постепенно прибавлялось. Всем всего хватало. Немного несовершенный еще сервис. Номер убирался так себе. иногда забывали пополнить минибар, но после звонка на ресепшн, все сразу приносили. Мы хорошо знаем этот регион, в Турции отдыхали уже 13-й раз, всегда в отелях не ниже 5* или в клубных. Этот отель вполне соответствует своей звездности, один из лучших.

Если взять машину, то можно поездить по очень красивым местам, все не очень далеко. И прогуляться пешком до Мармариса или Ичмелера замечательно. Всем искренне рекомендую.

Только вот цены все время растут. Наш номер на первой линии с видом на море стоил всего 79 тысяч рублей с перелетом (мы из Санкт-Петербурга). Сейчас посмотрел, цена возросла чуть ли не в 3 раза!!!

Яков оценил сервисы

пляж море еда красивая природа доброжелательное отношение
отсутствие собственной парковой зоны слабо обученный персонал
Добавлено 17.07.15 11:17 (1 275 символов в тексте)
Все отзывы Яков (1)