Регистрация: 21.06.14
Читательский охват:
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Добрый день! Отдых в июнь-июль 2015. Если коротко...

Добрый день! Отдых в июнь-июль 2015. Если коротко, то:

1. Отель чистый, красивый, wi-fi в номерах нет, сейф платный, от аэропорта 1 час езды.

2. Пляж песок, вход в море галька, сразу глубоко, вода в море прохладная (рядом горная речка впадает в море)

3. Питание-это отдельный разговор. Мы в Турции отдыхаем каждый год, но ни где не видели такого скудного стола. Мясо было 1 раз за 10 дней. Мясо на гриле не готовится вообще. Очереди в ресторанах действительно есть, но если пойти на ужин позже (через час), то можно поесть спокойно. Были в азиатском ресторане А-ля карт суши ели. Отвратительно! Спасибо, что без отравления, но с изжогой мучились всю ночь. Благо с отелем рядом аптека. В средиземноморский а-ля карт с ребенком 10 лет не пустили. (до 12 лет нельзя, говорят там обстановка романтическая, а дети между столами бегают-мешают).

4. На ресепшн 2 молодых человека говорят по-русски Саид и Артем (хорошо, если их смена), остальные не говорят даже по-английски.

5. Экскурсии у Библио-Глобуса были очень дорогие! Мы брали такси в отеле (на троих) и ехали в те же места, только без заездов в 10 отелей "по пути". Считали по деньгам (с входными билетами, например в Океанариум в Анталии) получалось также. Только на экскурсию был потрачен не целый день, а три часа с дорогой, что особенно важно, если вы с ребенком.

6. Недалеко от отеля есть 2-х этажный рынок, если нужен шопинг и сувениры, лучше туда. Дойти до дороги и направо 300 метров.

7. Отдыхающие в основном немцы, казахи, турки, русские.

8. Анимация никакая! Ее просто нет. Максимум аниматор подойдет на пляже- помадой намажет. Может еще денег попросить.

Добавлено 17.07.15 11:27 (1 634 символов в тексте)

01:29 25.07.15

Полностью согласна с автором. Отдыхали в этом отеле с 05.07 по 19.07. Замечания все те же самые: питание плохое, в ресторане постоянная беготня и метушня, огромные очереди. Обслуживание со стороны официантов - отсутствует. Их задача в этом отеле сводится лишь к уборке стола после того как вы завершили трапезу. И то убирают кое-как.
Почти нигде никто из персонала не говорит ни по-английски, ни по-немецки, ни по-русски. Я человек владеющий 5-ю языками имела трудности с общением как в барах так и на рисепшн. Впервые попали в такой отель, где персонал говорит исключительно на турецком.
Анимация как взрослая так и детская - полный НОЛЬ!
Из плюсов: отель пока еще новый поэтому красивый и чистый, уборка в номерах - без претензий. И нам повезло у нас в номере был отличный wi-fi! Просто чудесный! Можно было и поработать и фильм посмотреть, скорость хорошая. Мы были на 3-м этаже. Видимо wi-fi просто не во всех номерах достает.
Море несколько дней было спокойное и теплое, в остальные дни приличные волны и прохладное. Но ребенку все равно нравилось. Аквапарк как бы есть, но его как бы и нет, ибо работает он всего 2,5 часа в сутки. Мороженое так же выдают как великий деликатес аж 1 час в день с 16 до 17:00, конечно же за ним выстаивается огромная очередь!
Отдельно хочется обратить внимание руководства отеля, на то что вокруг бассейна целый день стоят огромные лужи, которые делают пол невероятно скользким. Там бегают дети и часто падают сильно травмируясь!!!

03:57 29.08.15

а я не соглашусь. оставить подробный отзыв "руки не доходят", но коммент оставлю.
отдыхали с 4.07 по 19.07
питание - хорошее, мясо было всегда - несколько видов куры, индейка, баранина и даже говядина. не знаю как вы искали и куда смотрели. Да, гриль не всегда делали, но делали и не на улице, что удивило. на улице было 1 раз в обед рядом с пляжем, а не в ресторане.
да в "час пик" народу много = очереди. но и если внимательно почитать расписание - он открывается не в 19-00, а в 18-30 и эти полчаса - лафа.
Анимация взрослая меня не интересовала, но люди постоянно чем-нибудь были заняты. приглашали ненавязчиво, но кто хочет, тот найдет.
детская анимация очень хорошая, старший ребенок готов был там сутками находится. а все русскоговорящие дети реально вешались на аниматора Настю, просто прохода ей не давали.
мороженое не 1, а несколько раз в сутки - с 12 до 13 у пляжа, с 16 до 17 у главного бассейна и в аквапарке и на ужине при выходе из ресторана после 20

Все отзывы Евгения (2)