Регистрация: 14.09.12
июне 2015
17.06.15 - 26.06.15

Хороший отель эконом-класса

Добрый день! Я с семьей отдыхала в отеле в июне 2015 г. Благодаря гидам Музенидис-тревэл нас быстро заселили, раньше 14 ч. Мы жили в центральном корпусе на 7-м этаже, чётный номер. У нас был замечательный вид из окна, уютный номер. Жалко, что одна розетка. Как мы поняли, вода в ванной - опресненная морская, на вкус приятная. Уборка номера была ежедневная, ванных принадлежностей тоже хватало.

Территория отеля большая, ухоженная, много деревьев и цветов. Пляж, море, воздух - замечательные, очень чисто.

В-целом нам отдых понравился. Отель хороший для тех туристов, кто привык отдыхать скромно. Если вы любитель развлечений, огромного выбора еды и напитков и отличного сервиса - тогда лучше выберите другой отель.

Из минусов отеля: за 10 дней 3 раза были очереди в ресторан, мало фруктов, арбуз дают по 2 кусочка на человека, апельсины, персики резут дольками, чтобы всем хватило, небольшой ассортимент блюд. Рыбу и морепродукты приходилось ждать несколько минут, пока принесут новые подносы. 1 раз был греческий вечер отдельно в таверне на пляже, стоимость ужина с вином и греческими танцами 20 евро. Нет сухого пайка для ранних экускурсий, например выезд из отеля 6.20 ч. утра, в 5.00 ч. только кофе и круассан. Носильщики не помогают донести багаж. На пляже нет отдельных кранов для мытья ног.

На пляже отеля 2 раза в неделю были очень громкие дискотеки до 2 ночи, это мешало спать. Мы пожаловались гидам и дискотеки стали тише, а вокальные вечера под окнами до 12 ночи. В-общем анимация - слабенькая, но акватанцы в бассейне - понравились. Спасибо аниматору Кате.

Мы были на 2 экскурсиях: обзорная в Салоники и круиз вокруг Афона. Экскурсия в Салоники не понравилась, гид Константин предоставил мало информации о городе, 30 мин поговорили, показали панораму, потом сходили в храм Дм. Солунского и прошли вниз до площади Аристотеля, ответил на вопросы и всё свободное время - идите куда хотите 4,5 ч. Круиз вокруг Афона впечатлил, много информации, насыщенная программа. Молодцы - гид Наталья и водитель Георгий и православный центр "Солунь". Корабль 3-хпалубный - хороший и обслуживание и еда нормальные. Всё понравилось, спасибо!

Греция - хорошая и гостеприимная страна. Конечно хочется туда приехать несколько раз, чтобы увидеть все достопримечательности и оценить весь колорит.

расположение чистый песочный пляж хорошие номера на четной стороне.
небольшой ассортимент блюд носильщики не помогают донести багаж
Добавлено 17.07.15 11:28 (2 314 символов в тексте)
Все отзывы Yuzhanka_AY (1)