Регистрация: 17.07.15
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
06.07.15 - 15.07.15

2.3

Отель позорит всю сеть Хилтон!

Начну с того, что в Египте мы отдыхаем не в первый раз и даже не второй. До этого были в King Tut 4*, Alf Leila Wa Leila 4*, Coral Beach Resort Montazah 4*, Dessole Nesco Joyous 4*, Hauza Beach Resort 4*, Al Nabila Grand 5*. Отели не дорогие, очень средненькие. Но нам везде понравилось.

Выбрали Хилтон Лонг Бич из-за того, что пляж и море хороши для маленьких детей, есть детские площадки и детское меню + решили, что уж в Хилтоне точно будет если не отлично, то хорошо, всё-таки всемирно известная сеть отелей. Короче старались для нашего 2-х летнего ребёнка.

1. Начну с размещения. Приехали мы в 13:00, сказали, что заселят в 14:00. В итоге заселили примерно в 14:30 в бунгало №8, близко к морю. Номер просторный, но ОЧЕНЬ старая мебель, в ванной комнате унитаз, раковина и ванна. Сама ванна очень облупленная, висит какая-то старая грязная шторка. Ну ладно, люди мы не привиредливые и опять же не ради номера приехали.

Кстати 2 раза встречала в номере тараканов, очень большие, длиной сантиметра три. Летала какая-то моль, иногда пробегали муравьи.

За 10 дней пребывания бельё поменяли 1 раз. Убирались тоже так себе, хотя оставляли чаевые.

2. Вечером пошли на пляж. Пляж большой, много лежаков, всегда есть свободные. Море мелкое и грязное. Сам пляж тоже грязный. Конечно персонал убирает его, но как-то без энтузиазма. Плюс с проходящих мимо яхт к берегу прибивает много мусора, всякие пакеты, шкурки от фруктов, стаканчики. Есть пирс, около которого постоянно стоят яхты. Я так поняла с этого пирса отправляют людей на экскурсии из других отелей. С пирса плавать не понравилось, пахнет машинным маслом, и опять же грязно. Сам пирс тоже старый, деревянный. С берега до глубины идти долго, метров 100 минимум. Из плюсов - мы не боялись за ребёнка.

3. Питание это отдельная тема. Мало выбора, невкусно. Так называемое "детское меню" - это вареная курица, которую невозможно прожевать, невкусные варёные овощи, подозрительные сосиски, пицца, рис, иногда бывали какие-то котлетки. Можно для ребёнка заказывать отдельно. Заказали овсяную кашу. Принесли пиалушку молока с плавающими хлопьями, которых со столовую ложку. На следующий день попросили густую кашу. Принесли нечто холодное, скользкое, ребёнок даже пробовать не стал.

Совершенно не умеют готовить рыбу. Или горелая, или полусырая. Картошку тоже только напрасно переводии. Паста недоваренно-переваренная. Более менее нормальные супы, яичница. Сладости и выпечка вкусные.

Но это можно стерпеть. Самая жесть началась на 4 день, когда мы все втроем (я, моя мама и мой сын) отравились. Взрослые выпили привезённые с собой таблетки, ребёнка решили отвести к врачу. Заплатили 30$, дал нам 2 лекарства и смекту. Через сутки у ребёнка понос прекратился. 2 дня всё было нормально. Потом началось опять и хотя мы уже приехали домой 16 июля, сегодня 17 июля, у ребёнка жидкий стул.

После отравления началось стойкое отвращение к еде, жили там впроголодь, питались одним рисом, супом и булками, пили чай с лимоном, больше ничего не лезло.

Мы были не одни такие несчастные. Отравления в Хилтон Лонг Бич просто массовые. ВСЕ с кем мы общались, у кого не спрашивали, у всех кто-нибудь да отравился. Большинство болели всей семьёй.

4. Отношение к русским неуважительное. Иностранцев селили сразу по приезду, с русскими общались как с назойливыми мухами. По территории отеля ездят маленькие электромобили. Т.к. мы с ребёнком старались с ресепшена уезжать на них. При наличии свободных машин и водителей меньше 10-15 минут никогда не ждали.

5. Час интерната в сутки на ресепшене бесплатно. Лучше сидеть утром, когда мало народу, вечером и в обед в интернет было практически не выйти.

Никогда я так не ждала возвращения домой и совершенно не буду скучать по этому отелю. Напрасно потраченные деньги, испорченный отпуск (первый за 3 года) и бедный больной ребёнок.

большой пляж море безопасно для детей
отвратительно питание кишечная инфекция грязный пляж и море все очень старое
Добавлено 17.07.15 11:44 (3 829 символов в тексте)

13:21 20.07.15

Алина, сочувствую вам. Была в этом отеле с 2 годовалым ребенком ещё 5 лет назад, я в шоке была от отеля, у нас никто из членов семьи не травился, но питание- один в один, так же ели только рис и булки. А ещё никогда не забуду тысячи муравьев, жирных, рыжих, которые жили в нашем бунгало, они были везде, в постели, в ванной комнате, особенно их много на унитазе было. Вобщем жуть. Помню ещё как на мой негативный отзыв народ набросился, защищая эту помойку. Вижу, что ничего не изменилось

00:23 21.08.15

Полностью согласна с вами, мы тоже с нетерпением ждали возвращения домой. Мы отдыхали с 5 по 17 августа, тоже все отравились на 3 день, ни энтеросгель, ни уголь не помог, только левомицитин по приезду выпили с мужем, а у ребенка до сих пор понос, сдали анализ на кишечные инфекции, ждем результаты. Очень печально!

Все отзывы Алина (3)