Регистрация: 17.07.15
июле 2015
01.07.15 - 17.07.15

Неплохой!

Всегда очень долго выбираем отель и думаем что он будет плохим,но этот оказался просто замечательным! В Турции мы не первый раз,поэтому было с чем сравнивать.Отдыхали с 8 по 15 июля,в отель приехали в одиннадцать часов вечера и нам тут же предоставили прекрасный номер в корпусе А(советую располагаться именно в нем,потому что рядом с корпусом Б очень шумно из-за дискотеки и анимации)хоть вид с балкона был на "пустырь" нас это не огорчало,кстати после размещения нас повели в столовую и дали легкий ужин,колбаска и всякие джемы(это огромный плюс отелю,во сколько бы вы не приехали,вас обязательно покормят:)) еда была хорошая,была рыба,индейка,курица,всегда много овощей,свежие арбузы и дыни,апельсины,правда не давали клубнику,моя мама ее очень любит( говорили что это регион клубники и мы думали что она будет) очень вкусные пирожные,но надо брать сладости в первую очередь а то потом их все разберут и принесут менее вкусные :( официанты молодцы,что не попросят все сделают !и вилки принесут и тарелки быстро заберут.На самом деле до моря не трудно ходить,можно спокойным шагом за 5 минут дойти,но море грязное:( первые дни у берега были водоросли но если отплыть подальше будет чисто,заход плохой,как будто в яму надо спускаться . Лежаков на море действительно много и всем хватает!Перед вылетом читала в отзывах что в столовой женщина ребенка грудью кормила))) видимо на пляже была она же,втиснула в ряд еще два лежака,возмущалась что мои родители курят,ее ребенок орал и после она его решила покормить:) Так же на пляже у нас украли плавательную маску,когда ходили покупать новую,продавец нам сказал что это люди ходят из других отелей и воруют вещи!ну да ладно не будем о грустном !на базар который приезжает в среду мы так и не попали,так как приезжали и уезжали в среду.Два раза ходили В Мегамол,идти до него пешком минут десять ,там есть продуктовый магазин мигрос,покупайте воду только там !0,50лир за бутылку! Когда в отеле ее продают за 2$! Если честно все дни в отеле вечерняя анимация была скучная но вот в последний день она была просто супер!fire шоу!Все проходило на пляже! А после была пенная вечеринка.в целом отель не плохой,но второй раз туда не поедем.

достойная еда не приставучие турки
плохое море душно подушки в номерах маленькие :d
Добавлено 17.07.15 11:56 (2 186 символов в тексте)

18:35 19.07.15

здравствуйте, не подскажете цену вай фая и качество какое у него?

17:24 20.07.15

Вай фай стоит 10 баксов на все время пребывания, качество скорости отстой. Юлия подскажите а какую вы там воду покупали и зачем, все туристы набирали воду в кулерах бесплатно в использованные бутылки которые давали по одной полной бутылке при заселении?

19:34 28.07.15

про воду расскажите подробнее , пожалуйста!! пополняют ее? или покупать нужно?

Все отзывы Юлия (1)