Регистрация: 03.02.14
Отзыв об отеле Rixos Premium Gocek Suites & Villas (отель был переименован 01.02.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отличный отель категории Premium

Начну по порядку:

1. Заселение. На Reception все очень приветливы и дружелюбны, заселение прошло максимум минут за 10. Доставили до номера на нечто похожем на гольф-кар с приветливым и услужливым водителем)

2. Номер. Полностью отвечает и соответствует заявленному как по фото, так и по описанию. Мебель новая, без всяких там сколов, царапин или чего-то подобного.. Большой телевизор, довольно-таки объемный шкаф и куча всяких удобных шкафчиков.. Вид из номера на территорию отеля, с выходом на лужайку, на лужайке столик и пара стульчиков, вечером приятно посидеть на воздухе.. Рекомендую брать номер на первом этаже, т.к. на втором балкон узковат..

3. Питание. Имеется один основной ресторан и 3 ресторана аля-карт(Ливанский, Рыбный и международной кухни). В основном ресторане выбор блюд довольно разнообразный, если на мой взгляд - то выбрать точно есть из чего), напитки приносят официанты, что тоже весьма удобно. Соки как пакетированные, так и свежевыжатые, никаких дешевых разводных к частью вы не найдете) Отдыхали мы 2 недели, поэтому посетили и все рестораны аля-карт, понравились в принципе все, но с нюансами на любителя)) В обеденное время можно покушать в международном без всяких проблем и записей). Также на территории действует несколько кафе, где можно посидеть попить чай-кофе, что-то перекусить, деткам поесть мороженое)

4.Пляж. До пляжа ходят 2 так называемых seabus (катерки), время в пути составляет порядка 3-5мин. Лично нам такой путь на пляж очень даже понравился, обдувает ветерком, прохлада, в общем супер)). На самом пляже шезлонгов достаточно, ни разу не замечали чтобы кому-то не хватило места. Нет идиотизма с полотенцами, так как там специальный человек сам их застилает и убирает после вас. На пляже имеется и бар, и мини-ресторанчик в котором можно очень даже пообедать(салаты, паста, пицца и тд).

5. Обслуживание. Обслуживание на высшем уровне, ничего самому брать не нужно, подошел официант принял заказ и принес. Напитки также соответствует заявленным, выбор очень широкий. Обслуживание как на пляже, так и на территории отеля не вызвало нареканий, все приветливы и всегда рады помочь в любом вопросе.

6. Детки. Есть детский клуб, организовывают различные интересные мероприятия для детей, в общем делают все, чтобы дети не были в нем предоставлены сами себе. Отдельно отмечаю Ирину (тебе от нас привет и спасибо за разукрашенного медведя нашего), она занимается с русскими детками, хоть их там и почти нет)

7. Отдых нам очень понравился, коллективу отеля большое спасибо за помощь во всех вопросах!

Антон оценил сервисы

Удобство расположения

минусов мы не заметили
Добавлено 17.07.15 11:57 (2 545 символов в тексте)

10:00 07.02.17

Уважаемый Антон,

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за выбор Your Rixos Premium Göcek Suites & Villas. Команда нашего отеля старается сделать все что бы Ваш отдых прошел на высшем уровне. Мы очень рады что вы остались довольны проведенным у нас временем, и непременно будем ждать Вас вновь.

С наилучшеми пожеланиями из солнечного Геджека,

Все отзывы Антон (5)