Регистрация: 16.07.15
январе 2014
03.01.14 - 14.01.14

ОАЭ это сказка!!!!

Отдыхали в Эмиратах в январе ! Семья с маленькими детьми. Рас -эль-хайма конечно находится далеко от аэропорта Dubai. Трансфер шикарный, размещение в номере дабл рум), мебель отличная, две ванны с туалетами:). Тихо, спокойно , уютно. На территории есть мини зоопарк с павлинами и д-р птицами, детям очень нравилось. Питание на высоте. Обслуживание отличное. В январе в отеле было мало народа, но зато тихо и спокойно. Мало русских, много немцев. Ну очень культурный отдых. По вечерам брали такси и ездили в город, гуляли по моллам . Нам всё понравилось, очень достойный, культурный отдых. Море было холодное , но зато грелись на солнышке, дети играли на песочке на пляже, старшая купалась в подогреваемом бассейне. Зато уехали с нашей промозглой зимы :)) и получили море позитива.

Elena оценила сервисы

номера питание пляж зоопарк обслуживание
далеко от dubai
Добавлено 17.07.15 12:18 (780 символов в тексте)

00:03 09.11.15

Подскажите пожалуйста, сколько стоило такси от отеля до Дубаи? (Я так понимаю, в моллы Вы ездили именно туда?)

22:21 10.11.15

тоже отдыхали в январе 2014 Молл есть рядом Аль хамра мол 10 дирхам на такси Это по тому курсу доллар был 32 руб, выходило на наши деньги 100 руб До Дубай как договоритесь , мы ездили за 120 дирхам , некоторые и за 150 и за 200 Назад проще на рейсовом автобусе, быстро с кондеем 20 дирхам с человека

18:11 16.12.15

скажите пож, а выйти куда нить поесть рядом можно, есть ресторанчики?

22:24 16.12.15

Нет, по близости ничего нет. Можно взять такси и минут 15 , 20 в сторону центра Рас аль Хайм можно найти и рестораны и кафе и тп )

16:26 17.12.15

спасибо)

20:22 05.01.16

а есть в отеле система все вкл, есть ли алкоголь?