Регистрация: 17.07.15
июне 2015
25.06.15 - 02.07.15

Отпраздновали в "Марате" 10 лет свадьбы

Были парк-отеле "Марат" с 25 июня по 2 июля. Путевка была подарком от наших с мужем родителей на наше 10 лет брака. С нами были наши любимые дети (16 и 14 лет). Брали два стандартных номера рядом. Очень удобно. Доехали на автобусе до Ялты. С автовокзала никуда не нужно идти, прямо там маршрутки на Алупку (уточняйте тобы шли по нижней дороге, так и спрашивайте: в "Марат" идет?". С Ялты до "Марата" где-то 20-25 минут езды. Остановка "Марат" прямо у входа в отель. Удобно.

У входа охрана (кстати, территория охраняется хорошо, "чужие здесь не ходят", всем выдают гелевые магнитные браслеты как в Турции). Охранник показал как пройти в корпус № 1 (там администрация), заодно помог донести чемоданы. Мелочь, а приятно. В администрации (находится в красивом холе, оченб уютно) заполнили анкетки, получили ключи и браслеты.

Жили в корпусе № 2 (он рядом), на 6 этаже. Вид с балконов – это что-то. Море, парк, вечерами вдали огни Мисхора и Алупки. Красота. Воздух, даже не описать. Номера уютные. Не шик, блеск, красота, а нормальные уютные номера, с удобными кроватями, холодильник, телевизор, кондиционер. Зеркало, тумбочки. Есть полотенца. Чайник и гладильная доска в коридоре на этаже. Горничные и вообще весь персонал приветливые. В день нашего 20-летия был приятный момент. Вернулись с поездки, а в номере цветы, ваза с фруктами и открыточка с поздравлениями от администрации. Мы поняли, что это наши родители заранее предупредили (они так и не сознались), а все равно приятно.

Питание шведский стол, поэтому было все, было из чего выбрать. Завтрак входит в путевку, обед и ужин дополнительно не брали. Это удобно, потому что не привязываешься по времени к отелю. А мы очень любим с детьми побродить, поездить на экскурсии, погулять по горам, по крымским паркам. Ну и конечно море и пляж. Но мы целыми днями ездили по другим местам – Алупка, Мисхор, Ялта, Семеиз, Ливадия и др. (все рядом), там и купались. На пляж "Марата" ходили вечерами (народу меньше, но минус – канатка работает до 19 часов, поэтому поднималис по асфальтовой дороге нужно было минут 30). Пляж нормальный, несмотря на булыжники в воде, море просто "слеза", чистейшее. Если никуда не ездили – купались в открытом бассейне. Он прямо под корпусом. Хороший, здесь и лежаков всем хватает, и из номера можно приглядеть, когда людей меньше.

Может мой отзыв покажется слишком добрым. Но мы ехали в Крым именно отдыхать и набираться положительных впечатлений. У нас это получилось. Спасибо всем дорогие крымчане, кто помог нам в этом.

Добавлено 17.07.15 12:28 (2 575 символов в тексте)

07:54 20.07.15

Столько не соответствий в Вашем отзыве, что и отзыв не соответствует данному отелю. 10 лет....20 -ти летие... и т.д.

Все отзывы анна (1)