ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2015
01.07.15 - 16.07.15
- Abstained

3.7

5 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Все приемлемо, кроме главного.

Отдыхали с подругой с 8 по 16 июля, начитались отзывов и приготовились к самому плохому. Добирались из аэропорта почти 4 часа, заезжая по пути во все отели. Мы приехали почти в девять вечера, заселили сразу, без каких-либо доплат, предложили ужин.

НОМЕР. Заселили во второй корпус. Номер абсолютно нормальный, видели и хуже, и лучше; большой балкон и даже сушилка есть( я всегда беру с собой веревку и прищепки, после того, как пришлось сушить полотенца на поясе от платья). Шампуни есть и добавляют все время,шампунь неплохой, а вот гель не очень. Фен, да, почти не работал. Но это нас не испугало, мы всегда возим свое. У нас в номере кондиционер работал плохо,почти не охлаждал воздух, ночью было жарко, а покрывала очень жесткие и толстоватые и мы пожалели, что не взяли с собой простынки . Полотенца меняли только, если бросить на пол или кровать. Полотенца под ноги не было, мы клали простое маленькое. В первый день оставили доллар, убрали только мусор, на второй день решили не оставлять ничего, мусор НЕ убрали, потом всегда оставляли доллар и хоть как-то убирали, полы мыли не каждый день, а на балконе ни разу. Но это все мелочи, жизни в отеле они не портят. Жилые дома стоят рядом, очень близко, но не только в этом отеле, а везде в поселке.

ПИТАНИЕ. на завтрак яйца, какая-то колбаса, творог, что-то типа брынзы, овощи. Лично нам хватало, рис ( вкусный), макароны, картошка и тушеные овощи были всегда, все свежее. С мясом действительно проблемно, но не смертельно. Салатики какие-то были, овощи в нарезке, можно найти, что поесть. С чем проблема, так это с фруктами и со сладким столом. Такого я не видела ни в одной трешке. Фрукты уже на блюдечке, три маленьких кусочка арбуза( два дня), два кусочка дыни( еще пару раз), потом кусочек дыни и восемь черешен. Сладкий стол: мусс или что-то в этом роде из манной крупы, пару раз было суфле, вкусное, поэтому и разбиралось влет. Вино не сухое, а крепленое, разбавленное, наливают по половине бокала, попробовали пару раз, крепких напитков не пьем, не знаем, пиво пробовали - нормальное. Кстати, тарелок грязных и жирных не обнаружили, с этим было все в порядке.

ВОДА. Воду всегда можно набрать из кулеров. НО: за два дня до отъезда увидели, как в бутыли для этих кулеров набирают воду из крана в баре.После этого воду мы покупали. Не думаю, что в баре бьет артезианская скважина.

ТЕРРИТОРИЯ, ПЛЯЖ..Территория, действительно, маленькая, условная, но мы такое уже видели, совершенно не страшно.

Зато прямо из отеля можно пройти на пляж по подземному переходу! Пляж, и правда, грязный, никто его не убирает. Народу практически никого нет, все места под солнцем свободны. Шезлонги треснутые, ломаные, без матрасов, зонтики маленькие плетеные. Ничего, подумали мы, ради моря можем и так полежать, нас этим не испугаешь! А вот у бассейна места свободного нет!

МОРЕ.А вот море и оказалось для нас самым большим и главным минусом! В первый день я пробовала зайти в море с пляжа нашего отеля, ободрала колени, не сильно, но не приятно. Правее, от соседнего пляжа, можно зайти, но все равно проблематично: виной всему каменные плиты, не видно куда наступаешь и высокий прибой, который сбивает с ног. Я плаваю, поэтому зашла по колено и поплыла, а вот подруга плавать не умеет, она так и не решилась зайти в море. Перед поездкой читали отзывы, узнали про пляж Клеопатры, но оказалось, что ехать туда надо с пересадкой. Поэтому садились на автобус до Аланьи( стоит 1 доллар), доезжали до кольца( минут 30) и шли на центральный пляж. Пляж бесплатный, шезлонги, получше, чем у отеля, тоже без матрасов - бесплатно, но нет зонтиков. Рядом пляж от бара, зонтик, шезлонг и матрас стоит 2 доллара, туда мы и ездили каждый день, там и обедали пиццей(17 лир, примерно 6 долларов). Вход в море там песок и очень-очень плавный переход к глубине. С детьми и не умеющим плавать там раздолье.

Так что, дорогие отдыхающие, кто уже купил тур в этот отель, не пугайтесь, не все так плохо, главное - позитивный настрой. Ну а тому , кто только собирается купить, я все- таки не посоветую.

Beach

Собственно, пляж от отеля.

Rules and regulations

Каменные плиты на входе в море.

Они же, поближе.

Опять плиты.

Rules and regulations

Мои колени на третий день, надо было сразу снять, окровавленные!

Прибой, всегда высокий!

Restaurants and bars

Сладкий стол.

Rules and regulations

Опять плиты при входе в море.

Rooms

Номер, снят со стороны кроватей.

Номер.

Location convenience

2.5 Hotel infrastructure

View all
Advantages
близость к морю подземный переход к пляжу.
Disadvantages
вход в море
Added 17.07.15 13:02 (4 043 characters in the review)
Add comment
Complain