Регистрация: 22.02.12
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
июне 2015
12.06.15 - 20.06.15

3.7

Красивый отель.

Добрый день! Всем,кто только выбирает отель- еще не оплатили путевки! Вы читаете отзывы, и смешанные чувства- то все прекрасно, то все -плохо. Так каждый выбирает...Мое мнение- все отзывы-чистая правда! Посетили с подругами в июне 2015.

1. Трансфер долгий-правда.

2. Сам отель красивый- правда.Вот только вода в бассейне пахнет хлором сильно- но это тоже можно понять- санитария. Есть аллергия на хлор- лучше не купаться в бассейне.

3. Заселение- деньги просят,и все с этим связанное- правда.Номера маленькие, но там и не плясать.

4.-Питание отличное- правда.

5.-Территория маленькая- да ее практически нет,проходы и направления- но это не портит отель

.6.- Пляж рядом-правда, пляж -общий,купаются все и местные тоже- но это как кому понравится.В скальной породе вырублен проход- нам понравилось. Волны каждый день- тоже на любителя.

7.- Анимация на любителя- правда.

8. Хакан встречает- это его работа, мы отдыхаем,он работает, какие претензии могут быть.

9.В Махмутларе большинство туристов берут экскурсии у Алика, например ЯХТА- дешевле в 3 раза , а везут всех в один порт, кормят в одном месте, плаваешь в одном море... решайте сами.

10- "погромы" в номерах- это как вам повезет- может и не случится, а может и иметь место.

11- Уборка в номерах- нам не повезло- при заселении ждали 2 часа в номере- при нас убирались,хотя заселение было в 13 часов. Думали- просто не повезло. Ах,нет- через 3 дня соседи заселялись в номер в 15,25- а номер тоже при них убирали 2 часа. Мы промолчали- соседи ругались. И обратили внимание- горничная тележку в 11-12 утра вкатит на этаж и куда то пропадает до 16 -17 часов- вот номера и не готовы.

12.- обратный трансфер- ехали очень долго, приехали в аэропорт с опозданием, в самолет ,конечно, успели- но не покушали. А в самолете- только сандвич с чаем- вот и получилось- 4 с хвостиком с автобусе, в аэропорту носились, 4 часа в самолете- голодные прилетели. Гид от Coral Travel Наталья- грубо отвечала на вопросы туристов. Первый раз такое встретила в туристическом мире. Если есть конкретные вопросы- пишите в личку-отвечу- не все опишешь в отзыве. Но моим девочкам понравилось- они были первый раз в Турции, на море.

питание пляж рядом.
плата за заселение.
Добавлено 17.07.15 13:15 (2 177 символов в тексте)

17:01 27.07.15

Спасибо за то,что поделились впечатлениями и Вашим мнением о нашем отеле.
Уважением Администрация Отеля Bone Club Svs!

Все отзывы Наиля (9)