Регистрация: 12.05.15
июне 2015
17.06.15 - 25.06.15

Отель, в котором трудятся настоящие профессионалы

отель, в котором сделано все, чтобы ваш отдых получился качественным и незабываемым!!! Огромное спасибо всем сотрудникам, это слаженная команда высококлассных профессионалов, с удовольствием делающих свое дело!!!

В отель прибыли около 12, оставили багаж и погуляв по красивейшей территории, прошли на обед; в 13 40 уже получили номер- метров 40, с хорошим балконом и видом на море:))), по приезду просто попросила ТАКОЙ номер и все:))); вообще здесь просто улыбкой и вежливостью открываются любые двери:)

Пляж отличный, море НЕРЕАЛЬНОЕ!!!, галька, в магазинчике внизу купила резиновые тапочки и все, сын купался с удовольствием и без обуви( хотя ему тоже купила);

Еда.... Выбор всегда достаточный, разнообразный и на любой вкус; арбузы, дыня, черешня, персики и т.д.; достаточно мяса, нам нравились блюда на гриле, много свежих овощей, десертов, салатов.... Сын после обеда ел мороженое в Дельфин баре;

Уборка номера- многие жалуются на это, у нас проблем не было никаких- просто вывесите " не беспокоить" и вам уберут в удобное для вас время:); после поездки в клуб приходила долго в себя( ох эти коктейли!):), табличка у меня висела целый день, так мне позвонили около 7ми вечера, спросили, все ли в порядке и когда можно убрать; пока были на ужине, все убрали

СПА!!!!!!!!!! Это не описать словами, нужно просто идти и получать УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Отель настоль понравился, что не хочется придираться к мелочам( например, вай-фай, ловит не везде хорошо); планируем вернуться в ближайшем будущем; всем прекрасного отдыха!!!!! Настройтесь на позитив, здесь вам всегда рады и сделают все для вас и с большим удовольствием!!!!!

Ой!!!!!! Как же могла забыть про команду аниматоров!!!! Ребята целый день развлекают гостей, весело и ненавязчиво; вечерние шоу хороши!!!! Особый привет Анечке и фотографу Гоше:)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Galina оценила сервисы

планировка и размер номера кухня спа центр
скорость вай -фая
Добавлено 17.07.15 14:46 (1 814 символов в тексте)

17:51 19.07.15

Подскажите, балконы есть во всех номерах?

19:51 19.07.15

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а не было ли в отеле ротовирус ной инфекции? Хотим полететь но с ребенком, очень переживаем

23:34 19.07.15

Балконы есть не во всех номерах, я им заранее написала и попросила с балконом; все исполнили:)

23:36 19.07.15

Добрый:), ничего такого не было... У меня сын уже взрослый...просто возьмите аптеку с собой и все будет хорошо!!!!!

14:49 20.07.15

Здравствуйте! Подскажите, какое состояние мебели? Стоимость тапочек для купания(мужские), гриль каждый день или нет? В турагенстве сказали, что отель старый и не рекомендовали туда ехать!

22:17 20.07.15

Здравствуйте, мебель вся приличная, тапочки были разные, около 20 долларов мужские,Гриль каждый день:) В турагенстве Вам сказали неправду:)

22:49 20.07.15

Большое спасибо, тапки куплю дома - 350 р! Доброй ночи!

01:20 21.07.15

Летите спокойно, здесь нет никакой инфекции, сама отдыхаю с маленькими уже 3 недели, все нормально

19:55 21.07.15

Завидую вам:))) у нас дожди стеной и плюс 15:((((

05:55 22.07.15

Подскажите пожалуйста стоимость СПА в отеле и что в нее входит!

11:26 22.07.15

Спасибо))

13:01 22.07.15

Там разные программы, смотря что Вы хотите:) я брала полный курс и поэтому мне сделали хорошую скидку; торгуйтесь, в Турции это принято и не возбраняется:)

13:15 22.07.15

Спасибо. А вообще вам СПА понравилось - массажисты в отеле хорошие - или есть смысл искать на стороне? Я была в двух отелях на спа, в одном очень понравилось, в другом, причем более дорогом отеле - намного меньше, ни о чем. Мне хочется просто в самом начале отдыха хороший пенный массаж и еще пилинг, чтобы загар ровно ложился. Курс я брать не хочу. ..

15:09 22.07.15

Мне очень понравилось, я сходила к Сердару- он мануальный терапевт плюс шикарный массажист; Амира( девушка из Туниса) оч хороший косметолог, у нее делала маски и массаж лица, эффект обалденный; остальных не помню, там девушки из Бали, делали массаж ног и рук, тоже обалденно; никуда ехать не хотелось, чтобы не терять драгоценное время;

15:32 22.07.15

а по деньгам сколько примерно это стоит?

15:43 22.07.15

ДОлларов по 60 в день

17:48 11.08.15

Подскажите, а на какой Вы адрес пожелания писали про балкон!? Хотелось бы тоже заранее позаботиться!)))

22:31 12.08.15

В разделе ' вопросы к отелю'

14:32 27.08.15

Здравствуйте,
Тоже летим в этот отель. Не подскажите, кому можно написать насчет номера?

Все отзывы Galina (3)