Регистрация: 27.04.13
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
29.06.15 - 13.07.15

Отличный отдых 2015

Отдыхали в июне - июле с 29-13 число с женой и двумя детьми 7 лет 1,4 лет. Через Pegas touristik купили путевки, летели кампанией Nordwind airlines A 321, 5.30 часов полета из Уфы, кормили один раз и постоянно предлагали напитки (кто-то пишет типа не кормят да такое есть если перелет меньше 5 часов, не надо ругаться на Nordwind airlines это не их правило кормить или нет! РУГАЙТЕ Pegas touristik!!!) !!! Кто хочет кушать, чтоб спина не затекала, коленки не уперлись в кресло соседа, Есть БИЗНЕС КЛАСС что вы хотите от чартерного рейса! !!! Отель выбрали по принципу дешево и сердито, но почитав отзывы перед вылетом,появилась надежда на то,что не все уж так и плохо в отеле,хороших отзывов было много и рейтинг отеля достаточно высокий.

Заселили сразу, !!!огромное спасибо Svetlane Guest Relation!!! она наше солнышко забронировала номер какой мы хотели. Номер у Светы попросили еще до вылета в бунгало корпусе F на 1 этаже с балконом, номер 114 что считаю огромным плюсом, есть где полотенца развесить и посидеть вечером. Номер нормальный, мебель старенькая, все работало, (туалетная бума была всегда! пишут тут типа бумаги нет, если молчать нечего не будет!) не принципиально, мы там только мылись и спали. Есть тв, шкаф, сейф тумба,2 кресла, на балконе 2 стула и столик, жить можно. Номер убирали через день, мы сами так просили, вода каждый день одна бутылка.

К питанию претензий нет, (только нет детского питания, но все это решаемо спасибо Свете подошли попросили и шеф повар отдельно готовил для нашей малышке) еды достаточно и разнообразно, фрукты в ассортименте (у нас были: финики, апельсины, бананы, виноград, дыня, яблоки) Ресторан японский-хахахаххаха)))))))))))) сходите смеха ради,все равно посещение одно бесплатно,уверю этого вам будет предостаточно! Итальянский ресторан, далек от его названия и происхождения, но уже поинтересней. В пляжном баре из еды были салаты, картошка фри, мороженое. Питание: 24 часа в сутки. Напитки б/а и алкогольные тоже 24 часа в сутки, типичные для Египта. В общем, голодным не останетесь. Не могу сказать, что я в диком восторге от еды, но есть можно абсолютно спокойно.

Анимация! Сугубо личное мнение. Редко можно встретить такое отношение к работе, а скорее походит не на работу, а на стиль жизни в данный этап времени: Аня, Катя, Аня, Слава, Артем, мистер Риччи. Ребята молодцы, не дают скучать никому.

Хоть отель позиционируют, как молодежный, но поверьте мне, там отлично отдыхают поколение и постарше, и семейные пары с детьми. 14 дней пролетели незаметно.

Господа отдыхающие, будьте проще и люди к вам потянутся! Не надо никого оскорблять и относиться с пренебрежением, тогда и к вам будут относиться соответствующим образом! Вы приехали в гости в чужую страну. Покажите, что русские люди на самом деле очень добрые, веселые и культурные. Разрушайте стереотип "Тагила"!

Желаю всем отличного отдыха!!!

vipufavip оценил сервисы

пляж анимация еда персонал
старая мебель
Добавлено 17.07.15 14:58 (2 880 символов в тексте)

17:34 23.06.23

Все отзывы vipufavip (6)