Регистрация: 17.07.15
июле 2013
01.07.13 - 31.07.13

Не лучшие воспоминания

НОМЕР.

Мебель в номере старая, ванная плохая, грязная, убирают плохо.

ПИТАНИЕ.

Мы брали завтрак/ужин. Очень судные и завтраки и ужины. Мы не притязательны в еде, две девушки едим не много, но постоянно оставались голодными. Каждый день однообразная холодная еда. Кошки священные животные были повсюду, на столах во время еды, на всей территории залазили куда угодно их было огромное количество. Частенько на ужинах выступали местные артисты, что было приятным бонусом.

ТЕРРИТОРИЯ,

Маленькая, без анимации, с детьми скучно, маленький бассейн, но красиво повсюду цветы.

ПЛЯЖ.

Через дорогу, чистый, вулканический песок, мелелко долго идти до глубины.

пляж расположение
кошки еда номер
Добавлено 17.07.15 15:26 (655 символов в тексте)

17:48 25.08.16

Была в этом отеле в сентябре 2012 года. По поводу еды - непонятно как в отеле можно оголодать. Может поздно приходили? Да может однообразная еда, но всегда английский завтрак, мюсли, молоко, йогурт и т. д. Единственно чего не хватало это рыбы и морепрод. Но так во многих отелях Кипра. Я, зная это, беру только завтраки, а потом любая кафешка твоя! Территория маленькая так вы на весь остров посмотрите - он меньше наверное вашей Тамбовской области. На Кипре многие отели такие. Кошки везде, но это нужно просто принять, но по столам у нас не лазали, спали только на балконе. Море - не знаю я при моем росте 173 и умении плавать не заметила никакого мелководья. Ну очень придирчивый турист. Вам надо в 5 звезд.

16:51 23.08.17

хорошо,что закрылся этот отель! Деньги -то за "так во многих отелях Кипра" берут хорошие,да ещё смеют и советовать такое г...за такие деньги.

Все отзывы Сабина (1)