Регистрация: 13.08.14
июне 2015
24.06.15 - 08.07.15

Достойный отдых

Доброго времени суток!

Начну с того, что отель подбирали тщательно, долго копались в мелочах, отзывы изучали, видео смотрели. Было трудно определиться, в Турцию летели первый раз, очень пугали вирусы. В итоге нам повезло.... Отель очень достойный. Наверное не все дочитают до конца, поэтому хочу сразу сказать большое спасибо девушкам из отдела по работе с клиентами, отдельное Спасибо Руслане. Спасибо Айпери на ресепшене. Они умеют не только слушать, но и слышать ... т.е. к ним не надо с одной и той же проблемой подходить несколько раз, помогут или подскажут сразу.

Заселение прошло быстро, учтивый носильщик проводил в номер, уточнил все ли нормально и удалился.

Номер чистый, просторный, удобный. Большой плюс наличие минибара, минусы - балконы расположены близко друг к другу, нет халатов, нет утюга.

Территория большая, ухоженная, есть зоопарк, конюшня, бассейнов достаточно и для взрослых, и для подростков, и для самых маленьких под навесом, это плюс. Минус - скользкая плитка у бассейнов. Замечательные горки и для детей и для взрослых, недочет - мало кругов для катания с горок. Ну что, теперь пляж, я так понимаю, что его (песок) чистили каждый день, наличие раздевалок, душа, чистых лежаков +. Очень хороший заход в море. Утром штиль, в обед небольшая волна, вечером побольше, великолепно....нам нравилось покататься на волнах, научили и ребенка. Минус - щиплются рыбы, совет: "Не стойте в воде как истукан - двигайтесь. И все будет нормально". Есть еще небольшая проблема, но она зависит не от отеля, а от отдыхающих, как мне пояснили так принято везде в Турции, я первый раз с таким столкнулась, мне не понятно... утром до завтрака народ бежит и на пляж, и к бассейнам раскладывает вещи, полотенца (занимают лежаки) порой появляются только вечером, чтобы забрать, а утром..... все повторить. Уважаемые работники отеля, я думаю, что это надо как то решать.

Питание ... нас устроило полностью. Много овощей сырых, печеных, жареных. Вкусный рис. Рыбы нескольких сортов, печень, индейка, курица и безумно вкусная баранина. Как минимум два супа, три или четыре рагу, холодные закуски, соленья, фрукты..... естественно десерты. Да, вкусное мороженное и пакетированное в том числе. Минусов нет.

Ресторан основной: не понятно для какой цели при входе у стойки стоит девушка!? Пытались обратиться к ней за помощью найти столик (иногда, это проблема) нет! Я думаю, ваза с цветами будет лучше смотреться.... извините. Официанты в ресторане очень стараются, но когда зал заполнен, они просто не успевают. И я вас уверяю совсем не сложно налить себе сок или чай. Единственное, что мне не понравилось... если вы пришли на ужин в первых рядах, то вас встретят красиво накрытые столы с уложенными салфетками, а вот если попозже, во вторую...третью очередь, то обходитесь бумажными и не важно, нравится это вам или нет. Тогда о каком дресс-коде можно говорить?

Аниматорам большой+. Вечерние развлечения +. Минус: очень маленький амфитеатр для такого отеля.

Остается задать себе вопрос: "Поехала бы в этот Отель еще?" Отвечаю: "Конечно, ДА!"

один большой плюс отель.
которые можно решить на месте.
Добавлено 17.07.15 15:41 (3 112 символов в тексте)

10:32 18.07.15

Здравствуйте, Галина!
Прежде всего, мы благодарны за выбор нашего отеля, за высокие оценки, а также за то, что поделились своими впечатлениями с другими пользователями сайта. Мы обязательно учтем отмеченные Вами минусы. Мы очень ценим Ваше мнение и искренне рады тому, что Вы прекрасно провели время в отеле и остались довольны отдыхом. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением
Анна Домрина
Отдел по работе с гостями
Беллис Делюкс отель

Все отзывы Galina (14)