Регистрация: 16.06.12
июле 2015
01.07.15 - 17.07.15

2.3

Не рекомендую!!!

сразу скажу мы путешественники со стажем! поэтому пишу объективный отзыв!

"Отдыхали" в отеле с 06 по 13 июля 2015 года. 3 взрослых + 2 детей. При покупке тура вылет был в 4 утра, а обратно в 21, т.е. дополнительных 2 дня в отеле, в итоге все резко изменилось и в отель мы приехали около 17.00, а выезжали в 04.00 утра. "Спасибо" Анексу за испорченный отпуск, за грубых представителей и навязчивый сервис по экскурсиям в 2-3 раза дороже.

Сразу скажу, что отдыхаем несколько лет всей семьей + родители, в отелях такой ценовой политики, но первый раз в жизни считали минуты до выезда.

Началось все с ресепшен: встретила нас турчанка, которая почти не говорила на русском языке, все время закатывала глаза и все ее явно раздражало, так как она всем видом показывала, что устала.... удивила нас, что сейф платный - 40 евро, мы опешили, но подошел другой сотрудник и сказал, что 14 евро за неделю, они между собой поругались на турецком, что еще больше нас смутило

далее wi-fi тоже платный - 12 долларов за 3 дня, причем интернет очень медленный, постоянно вылетал и о сюрприз - работает только на одном устройстве

расселили нас с родителями в разных сторонах отеля, при этом у нас было раннее бронирование и просили отель разместить нас рядом!!! номера нормальные, с видом на море, но у родителей была скала и море было видно только если вылезти с балкона, но нам ответили, что отель переполнен и другого номера нет!!!

убирают каждый день, нам даже один раз лебедей накрутили и лепестки роз положили, может настроение у горничной было хорошее, лучше бы пыль вытерла на столике и балкон хоть раз протерла, там чинили сушилку и весь мусор так и пролежал всю неделю.

а один раз горничная вообще вычудила, мы пришли с моря выкупались и легли отдыхать, номер наш был уже убран, тут открывается дверь и заходит горничная, говорит Sorry, и продолжает заходить далее, открывает холодильник, берет холодную воду, открывает ее и начинает пить и выходит - это вообще нормально для отеля??? мы были в шоке, это какое же хамство и отношение к отдыхающим!!!

об отеле: да отель красивый и новый, но это его единственный плюс

узкие коридоры, душные и постоянно грязные лифты, которые очень долго нужно ждать, у них нет системы кондиционирования и вентиляции вообще в коридорах, и все усугубляется тем, что на -1 этаже находится главный ресторан, чудные запахи которого поднимаются на весь отель до верхнего этажа, естественно, что не возможно было находиться вне номера или лобби, причем в номерах стоит датчик и кондиционер отключается каждые 30 минут, всю ночь вставали включали, тк невыносимо жарко, а в лобби тоже видимо экономили и очень часто было жарко

спиртные напитки даже не пили, попробовали в первый день "коктейль" и поняли,что барматуха, лучше в дьютике приобрести заранее. Пиво нормальное. Соки все "Юпи". Есть свежие соки, но они за отдельную плату от 2 до 10 евро, только в главном ресторане.

причем написано, что не останетесь голодными, мы остались!!! в отель заселились в 17.00 уже все не работает и до открытия главного ресторана мы сходили с ума от голода, при этом, на минуточку, мы в 7.30 уже были в аэропорту, тк вылет был в 10.30, нас спасли наши бутерброды, но повторюсь, такой сервис в нашей практике впервые

питание не плохое, но однотипное, раздражало то, что при системе ультра все включено мне в тарелку ложили 2 шт котлеты или чего угодно, что из мяса, но если передо мной турок, то ему пожалуйста, сколько угодно, я говорю ложи 5, у меня дети сидят ждут, он нет положено 2 и все!!! НЕДОПУСТИМО!!! это бред!!! при этом сотрудники ресторана откровенно смеются над отдыхающими, обсуждают их на турецком и показывают всем своим видом мол куда столько жрете

в ресторане огромные очереди, столы сдвигать нельзя, а то что заезжает много больших семей - это их не волнует!!! нам часто приходилось есть за разными столами с родителями!

официанты наглые, вымогают деньги, тех кто не дает чаевые - обсмеивают, пальцем на них показывают и смеются, показывают свое отвращение

в ресторане дым от приготовления пищи, кажется,что в дымовую камеру попали, скользкий пол, будьте аккруратны

МУХИ, муравьи на еде в ресторане, комаров много, а также ГРЯЗНАЯ ПОСУДА - вилки, тарелки, будьте внимательны!!!

огромное количество отдыхающих, причем большее число это сами турки, к которым особое отношение со стороны обслуживающего персонала:

- им пышки бабки в пекарне не по 1-2 штуки дают как русским, а по 3-4 в руки, игнорируя маленьких русских детей

- им в тарелку в столовой кладут не 2 куриные ножки, как всем, а столько сколько они хотят

- в барах им ставят бутылку, а над русскими смеются

- дети мои пошли попросили молочный коктейль, им сок налили и смеются над ними, потом пошли попросили сок, им дали безалкогольный мохито... и т.д.

море очень хорошее, чистое, нооооо оно очень далеко, нужно переходить через дорогу, потом либо на лифте, на который очередь либо по ступенькам. Были свидетелями того, что местные турки скидывали полотенца с лежаков и занимали их, при этом люди в это время были в море... вообще турки вели себя вызывающе! обслуживающий персонал заметно их боялся и видимо отрывались потом на русских

спортзал - это посмешище, такого маленького мы не видели ни в одном отеле ранее, и куча детей и ненормальных родителей, для которых спортзал тоже развлечение

очень скудные магазины на территории отеля с очень заоблачными ценами, рынок от отеля далековато, но если перейти мост и пойти в сторону Анталии, то через 10-15 минут, можно небольшой найти, огромный рынок в минутах 30-45 в том же направлении, мы брали такси под мостом у отеля - 10 долларов в одну сторону

анимации в течении дня вообще нет, утром в бассейне подобие аквааэробики, и волейбол на пляже

вечером миниклуб 30 минут, это стандарт, потом приглашенные артисты, мы побыли на турецкой ночи и то не смогли сидеть, очень неудобные сиденья

пытались отвлечься от проблем экскурсиями, но мы взяли их не у Анекса, который запугивал, что если у других возьмете, то страховку не получите, а в ВКонтакте нам посоветовали группу Джамал Алания, парень очень хорошо говорит по-русски, похож на Челентано. Прислал нам прайс, мы выбрали, что нас интересует, так мы в хамам по 18 долларов поехали, у Анекса в этот же хамам 45, взяли яхту с пенной вечеринкой - 5 ч. в открытом море за 22 доллара взрослый, 11 ребенок, у Анекса взрослый 65 долларов, а плыли на одной яхте!!! Спасибо Джамалу за приятный отдых и положительные впечатления.

Ksunya оценила сервисы

Добавлено 17.07.15 16:26 (6 493 символов в тексте)

23:40 20.07.15

ВСЕ ОПИСАННО ВЕРНО. Хамства, грубость, безразличие персонала, наглость. Представители от Аннекс тур воообще там никакой роли не играют, тупо просиживают свой рабочий день у компьютера.

12:52 23.07.15

Здравствуйте!
Ну надо же, мы с Вами отдыхали в отеле в одно и то же время (мы были с 7 по 17 июля), но как будто бы в разных отелях! Та же самая (скорее всего) турчанка на ресепшн нас встретила с улыбкой, про платный сейф и wi-fi мы знали заранее. Никакой дискриминации к русским не заметили вообще. В ресторане клали мяса, сколько мы хотели, никто не смеялся, не хамил и не показывал пальцем. Все улыбались и были очень дружелюбны. Про наглых официантов и вымогательство денег я даже представить себе не могу. Мы всё время кушали в одном и том же зале (тот, который за "синим" залом, с деревянными "штуками", свисающими с потолка и бордовыми диванчиками). Постоянно были одни и те же официанты. Один из них нас видимо уже запомнил, и каждый раз с улыбкой приносил красное вино мне и мужу, даже когда не просили. Причем, чаевые дали ему один раз, уже за день до отъезда. Просто хотелось отблагодарить человека за внимание. Бармены тоже очень вежливые, улыбчивые. Нашему сыну делали молочные коктейли, он сам показывал пальцем, какой сироп добавить. Чаевых мы не давали не разу в барах. Очень понравился туроператор Анекс, с ним путешествовали впервые, остались довольны. По сравнению с прошлогодним Пегасом в Египте - просто небо и земля!

13:02 23.07.15

Да, много и того, о чем Вы пишете (скользкий пол, душно в коридорах, запахи из ресторана) присутствует. Причем, сейчас читала Ваш отзыв и думала, а ведь и вправду было такое ))). Но видимо, мы настолько наслаждались отдыхом, что просто не видели этих минусов. Просто, кто зачем едет отдыхать... Вы меня простите, если обидела.

15:09 23.07.15

какие обиды! у каждого свое мнение! после 4 лет активных путешествий по различным странам и отелям, имею право высказать свое мнение! к тому же нас привезли на автобусе несколько семей в этот отель, и уезжали мы все вместе, было время пообщаться и обсудить свои впечатления об отеле, поэтому мнение не только наше

22:42 25.07.15

Судя по отзывам, недовольны отелем только Ростовчане!

21:17 31.07.15

Здравствуйте! Мы были в мае в данном отеле две недели, мух, камаров и запахов, видимо, пока еще не было, но... На ресепшене у нас тоже были проблемы. Мы прибыли в 23:00 и нам дали номер с видом на шлагбаум и стену, вместо, заявленной в турпутевке с видом на море. Обещали утром поменять, согласитесь, конечно это не такая большая проблема, но, почему я приехав на отдых должна терять драгоценное время на перебежки по разным номерам и разборку и сборку чемоданов. И самое главное - человек турок, который называет себя главным менеджером (он работает ночью, мы так поняли), вместо того, чтобы нас как то успокоить, предложили спать нам прямо на ресепшене. Здорово!!! Такого мы не видели даже в отелях классом намного ниже. А путешествуем мы по разным странам и отелям по несколько раз в году. Это говорит о плохой работе менеджмента. Да вай-фай платный, но мы привыкли быстро и в этом, как писали выше, есть свои плюсы. Да сейф тоже платный и это, мягко говоря, не очень приятно, но пережить можно. А в остальном все чудьненько. Что человеку надо, дайте то, за что заплатил.

21:23 31.07.15

А, вообще, мы южане, видимо, натерпевшись от своих на Черном море, требуем хорошего сервиса от Турок. Хи-хи. Нам как то в Анапе (нам Краснодарским) на Пионерском проспекте сказали "Понаехали тут". Вот это сервис, а мы тут Турок ругаем. А вообще этот отель в прошлом году все, что сейчас платно выдавал бесплатно и питание у них было крутое. Может потому, что только открылся, а может из-за кризиса сейчас поурезал некоторый сервис, дабы удержать цену оптимальной.

09:37 11.08.15

Мне кажется Вы забыли написать что солнце не ярко светило и были иногда облака)))) ну ВЫ ЖЕ ЕДЕТЕ ОТДЫХАТЬ,Л!!ЛЮДИИИИ!!!!Что за мания из котлет настроение себе и всем портить ,а!?!? вот сто человек таких подойдет кто крикнет ЛОЖИ 5 котлет. тут не только официант взбесится!!!! Что за народ... наберут под бородок и оставить потом Пол стола еды. Нет культуры ппитания.возьми столько сколько съешь!!!!! Так как же УПЛоЧЕНО же!!!! А то что платные услуги -уж наверняка весь инет перечитали про отель..а этого не знали..

14:51 11.08.15

вы прочитали отзыв через строчку, мы с маленькими детьми отдыхали, поэтому еда один из важных компонентов нашего отдыха, а свой сарказм оставьте при себе!!!

16:54 11.08.15

"питание не плохое, но однотипное, раздражало то, что при системе ультра все включено мне в тарелку ложили 2 шт котлеты или чего угодно, что из мяса, но если передо мной турок, то ему пожалуйста, сколько угодно, я говорю ложи 5, у меня дети сидят ждут, он нет положено 2 и все!!! НЕДОПУСТИМО!!! "
Вот не поверите, путешествуя ,также с детьми НИКОГДА к меня не было проблемы в отдыхе что положили 2 а не 5 котлет))))) добрее может надо быть. .где то улыбнуться, где то подмигнуть))) они ТОЖЕ люди! Мы к примеру всегда берем русских конфеточек и раздаем всем...персоналу..с кем сталкиваемся...Ведь как говорится относись к людям так...как хочешь чтобы к тебе относились..))) Но это просто мы делаем..не за что то))) и думаю не проблема если слушали 2 котлеты сходить !!!! Если нужно,еще! Кроме еды с мангала наверняка есть полно всего еще! А желудок не резиновый!!! Это русский народ нахапать, все понадкусывать.. мало тех кто возьмет столько сколько съест! Когода в ресторан приходим не заказываем Всё меню же))) вот это и есть этикет питания! А мне порой стыдно за Людей.кЛюдей.которые отрезают пол огромного торта, и съедают максимум 4 часть..ззато надо отрезать так отрезать. Ну возьми кусочек попробуй.ппопробуй.понравилось,еесть место в животе еще..ввозьми.ой...бесполезно...руссотуристо не исправить.а потом удивляемся почему смеются над нами...

17:09 11.08.15

я с вами абсолютно согласна,мы сами в шоке от людей с полными тарелками, и бросающими все недоеденное!!! но мы не относимся к категории, набивающих свои желудки, т.к. ведем спортивный образ жизни и придерживаемся правильного питания, я описала как было, и что это недопустимо при системе ультра все включено, а то что я детям попросила положить на одну тарелку ,это не значит,что я сама съела 5 кусков мяса или котлет, просто мне пришлось несколько раз ходить, чтобы детей покормить, такое в нашей практике впервые... Людьми нужно быть всегда и мы также как и вы возим русский шоколад и тп, и чаевые раздаем, но реально было неприятно находиться в этом отеле, и поверьте искали очень много положительного во всем, что можно, но отель ужасный, особенно сервис, чего стоит грязная посуда на столе.... и мы не посоветуем его никому, если вам понравился, Бога ради, приезжайте еще раз, мы высказали свое личное мнение

17:24 11.08.15

Ксения, ну если уж на то то)))то почитайте чем отличается все включено от ультра ))) но никак не кол -м положенной еды в тарелку)))) я сама могу посоветовать хорошую четверку с все включено,но бывают люди ...которым хоть тресни нужна пяткрка)))) а отличие может даже быть 4 от 5 по стандартам которые принуждают звезды. .определенное кол-во метров территориИ.и Всё! !! А людям как же...ннадо будет сказать я был в ПЯТЕРКЕ!!!! ))) И плеваться там весь отпуск)) это я к примеру) про систему питания и звездность отелей..просто странно народ пишет что ничего такого не видели в то же воем отдыха как и вы))) Но. ... на вкус и цвет как говорится))) меня очень радуют люди ,которые все минусики превращают в плюсы!!!!))) П.с. знакомой в Египте когда был сильнейший ливень затопило весь номер, шкаф,ввещи!!! Они ведрами воду вычерпывали))) а она рассказывает и смеется ..говорит так было весело))) потом всем отелем чуть ли сидели одной компанией обсуждали ,выпивали, ужинали. .и есть что в помнить говорит))))) а вы про 2 котлеты)))) помните ..ии много тех мелочей которые были за время отдыха)))

17:35 11.08.15

не хочу продолжать бессмысленный разговор, я про Ивана, вы про Болвана, хорошего вам отдыха в Vikingen Infinity Resort & Spa. дались вам котлеты, это вы прицепились к ним, минусов настолько много, что конечно, котлеты это весомый аргумент для вас!!! такое впечатление, что общаюсь с сотрудником или Анекс тура или самого отеля! не беспокойте меня больше, я высказала свое мнение, вы пишите свое в своем отзыве!!!

19:06 11.08.15

Я не отдыхала в этом отеле ))) не сотрудник ни Анекса))) ни отеля))) меня возмущают неадекватные отзывы!!!! Если вы пишите отзыв,то будьте готовы,что будут его комментировать)))а уж за или не согласны..это дело каждого.повторюсь, меня возмущает когда пишут с таким негативом на мелочи и моменты ..сейф платный. Вай фай платный.бывает что и лежаки платные!!))) И об этом можно ДО бронирования все узнать))) ладно..спорить я и не хотела.. и дальше не вижу смысла что то объяснять и высказывать) ))

22:37 14.08.15

не было в прошлом году ничего там бесплатно...сама отдыхала....все тоже самое сейф и вай-фай платный...и бабка с лепешками...о ней тут много писали за прошлый год...такого хамства ни в одном отеле не встречала

Все отзывы Ksunya (14)