Регистрация: 10.09.14
июле 2015
01.07.15 - 17.07.15

В Мираде уже третий раз. В этом году отдыхали вдвоем...

В Мираде уже третий раз. В этом году отдыхали вдвоем с дочкой 7 лет.

В отеле нравится всё: номера чистые, территория очень ухоженная, есть зоопарк (кроликов и морских свинок давали погладить), пляж песчаный, еда вкусная. Недостатков для меня нет.

Анимация как всегда на высоте, команда отличная. Занять стараются и взрослых, и детей, и подростков. Все аниматоры говорят по-русски.

Вечерние шоу проводятся или силами самих аниматоров, или бывают привозные представления. И те, и другие очень красочные, занимательные, веселые и захватывающие. Шоу видела не все, однажды застала приезжий акробатический цирк. Очень впечатляет! Некоторые из номеров я ранее встречала в постановках цирка Cirque du Soleil. После шоу на пирсе несколько раз была живая музыка, исполняли известные хиты.

Дочка очень довольна мини клубом. Особенно детскими дискотеками с Haribo, которые ей нравились больше, чем различные шоу)))

Сотрудникам детской анимации особая благодарность за отзывчивость и участие. Узнав, что мы с дочкой остались без чемодана, помогали нам. Это очень приятно, спасибо!

И про чемодан…. :)

Пожалуйста, будьте внимательны, когда забираете чемодан после прилета :)

В этот раз отпуск начался с неприятного момента: в аэропорту в Антальи потерялся багаж. Кто-то из соотечественников перепутал и забрал мой, а мне оставил свой, совершенно такой же по виду, чемодан. Все мои и дочкины вещи были в багаже и перспектива остаться на отпуск без вещей поначалу сильно подпортила настроение. Завершилось всё благополучно, к вечеру того же дня чемодан нашли. Забирала из аэропорта самостоятельно попутным трансфером туроператора.

За помощь в поиске большое спасибо сотруднице guest relation в отеле – Марии. К слову, отельный гид от туроператора Coral Travel не спешил с помощью.

Общее впечатление от отпуска осталось самым положительным. Спасибо, Мирада!

Добавлено 17.07.15 17:15 (1 858 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)